漳州5路
市区线路 金源广场-石仓6:50-18:1去程:金源广场-科华电子-宏源表业-正兴钢圈-林产品市场-金峰一道-上坂-公交停车场-科技馆-芗城交通局-毛纺厂-金峰花园-客运西站-市边防支队-闽南日报社-军分区-市医院-漳州一中-芗江花园-区政府-华联商厦-长途车站-胜利公园-农机厂-妇幼保健院-东岳新村-漳州八中-凯撒王朝-罐头厂-万象星城广场-长福村-人民广场-龙文医院-步文镇政府-石仓村-龙文北路口-景山社区-和成制罐-航标卫浴(39站)
回程:金源广场-科华电子-宏源表业-正兴钢圈-林产品市场-金峰一道-上坂-公交停车场-科技馆-芗城交通局-毛纺厂-金峰花园-客运西站-市边防支队-闽南日报社-军分区-市医院-漳州一中-芗江花园-区政府-华联商厦-长途车站-胜利公园-农机厂-妇幼保健院-东岳新村-漳州八中-凯撒王朝-罐头厂-万象星城广场-长福村-人民广场-龙文医院-步文镇政府-石仓村-龙文北路口-景山社区-和成制罐-航标卫浴(39站)
金源广场、科华电子、宏源表业、正兴钢圈、漳州10路
市区线路 师院-蓝田开发区6:50-18:2去程:师院-人民新村-芗江花园-区政府-华联商厦-鑫隆小区-市地税局-悦华园-商业城-悦港新村-土白-浦东副食品市场-人民广场-龙文医院-步文镇政府-石仓-东屿村-梧店村-蓝田管委会-冷冻厂-消防大队-吉马公寓-尧富家具厂(23站)
回程:尧富家具厂-吉马公寓-消防大队-冷冻厂-蓝田管委会-梧店村-东屿村-石仓-步文镇政府-龙文医院-人民广场-浦东副食品市场-土白-悦港新村-商业城-悦华园-市地税局-鑫隆小区-华联商厦-区政府-芗江花园-人民新村-师院(23站)
无