经过新星工业屯的线路:
11路漳州11路
市区线路 高校园区-九湖花市6:50-18:0去程:高校园区-体育中心-芗教新村-闽南日报社-石龟头-军分区-市医院-市政府-人民剧场-漳州宾馆-胜利公园-华侨饭店-华元小区-环卫处-金冠花园-东岳新村-一七五医院-丹霞星城-摩托车城-丹霞园-羽毛球厂-客运中心站-区国税局-商业城-龙师附小-检测中心-上街村-新星工业屯-九湖镇政府-汽车南站-九湖花市(31站)
回程:九湖花市-汽车南站-九湖镇政府-新星工业屯-上街村-检测中心-龙师附小-商业城-区国税局-客运中心站-羽毛球厂-丹霞园-摩托车城-丹霞星城-一七五医院-东岳新村-金冠花园-环卫处-华元小区-华侨饭店-胜利公园-漳州宾馆-人民剧场-市政府-市医院-军分区-石龟头-闽南日报社-芗教新村-体育中心-高校园区(31站)
无