漳州11路
市区线路 高校园区-九湖花市6:50-18:0去程:高校园区-体育中心-芗教新村-闽南日报社-石龟头-军分区-市医院-市政府-人民剧场-漳州宾馆-胜利公园-华侨饭店-华元小区-环卫处-金冠花园-东岳新村-一七五医院-丹霞星城-摩托车城-丹霞园-羽毛球厂-客运中心站-区国税局-商业城-龙师附小-检测中心-上街村-新星工业屯-九湖镇政府-汽车南站-九湖花市(31站)
回程:九湖花市-汽车南站-九湖镇政府-新星工业屯-上街村-检测中心-龙师附小-商业城-区国税局-客运中心站-羽毛球厂-丹霞园-摩托车城-丹霞星城-一七五医院-东岳新村-金冠花园-环卫处-华元小区-华侨饭店-胜利公园-漳州宾馆-人民剧场-市政府-市医院-军分区-石龟头-闽南日报社-芗教新村-体育中心-高校园区(31站)
无漳州17路夜班
市区线路 群裕小区-桥南18:40-21:4去程:群裕小区-一七五医院-东岳新村-金冠花园-政法委-火车站-龙门小区-皮肤病医院-延通市场-芝山公园-市委干休所-新华都-人民剧场-商业大厦-中山公园-文昌阁-新华市场-教育学院-龙师附小-解放路路口-商业城-悦港新村-综合大市场-新城车站-下庄-桥南(26站)
回程:桥南-下庄-新城车站-综合大市场-悦港新村-商业城-解放路路口-龙师附小-教育学院-新华市场-文昌阁-中山公园-商业大厦-人民剧场-新华都-市委干休所-芝山公园-延通市场-皮肤病医院-龙门小区-火车站-政法委-金冠花园-东岳新村-一七五医院-群裕小区(26站)
无漳州17路
市区线路 群裕小区-桥南6:50-18:30去程:群裕小区-一七五医院-东岳新村-金冠花园-政法委-火车站-龙门小区-公交公司-延通市场-交通局-芗城医院-商业大厦-中山公园-文昌阁-新华市场-教育学院-龙师附小-解放路路口-商业城-悦港新村-综合大市场-新城车站-下庄-桥南(24站)
回程:桥南-下庄-新城车站-综合大市场-悦港新村-商业城-解放路路口-龙师附小-教育学院-新华市场-文昌阁-中山公园-商业大厦-芗城医院-交通局-延通市场-公交公司-龙门小区-火车站-政法委-金冠花园-东岳新村-一七五医院-群裕小区(24站)
无漳州8路
市区线路 新城车站-郭坑6:50-18:2去程:新城车站-商业城-悦华园-前锋新村-中医院-新华市场-长途车站-胜利公园-农机新村-交警大队-东岳新村-一七五医院-罐头厂-港桥-双菱集团-农科所-朝阳镇政府-浦口-港昌产品厂-郭坑(20站)
回程:郭坑-港昌产品厂-浦口-朝阳镇政府-农科所-双菱集团-港桥-罐头厂-一七五医院-东岳新村-交警大队-农机新村-胜利公园-长途车站-新华市场-中医院-前锋新村-悦华园-商业城-新城车站(20站)
无