经过皮防医院的线路:
13路漳州13路
市区线路 立人学校-后坂6:50-18:30去程:立人学校-大同市场-地质队-军分区干休所-皮防医院-芝山公园-市委干休所-漳州一中-市医院-警官俱乐部-芗江花园-区政府-中山公园-文昌阁-新华市场-中医院-前锋新村-教师新村-丹霞园-羽毛球厂-浦东副食品市场-规划局-一中分校-后坂(24站)
回程:后坂-一中分校-规划局-浦东副食品市场-羽毛球厂-丹霞园-教师新村-前锋新村-中医院-新华市场-文昌阁-中山公园-区政府-芗江花园-警官俱乐部-市医院-漳州一中-市委干休所-芝山公园-皮防医院-军分区干休所-地质队-大同市场-立人学校(24站)
无