保山4路
市区线路 7:00--20:30去程:养征所-泰龙商场-金马中运-红日大酒店-啤酒厂-香料烟厂-林业科教中心-天顺超市-客修厂-总站-花城宾馆-客运站-公交公司-拐棍巷-邮电局-农资公司-百货大楼-日杂公司-区政府-农行-区委-市委党校-造纸厂-南苑商场-顺天酒店-雪津公司-天外天-红茶馆-民航站-民航站售票处-易乐池-窑湾-刘家坡-卫校-复烤厂-梨花坞(36站)
回程:梨花坞-复烤厂-卫校-刘家坡-窑湾-易乐池-民航站售票处-民航站-红茶馆-天外天-雪津公司-顺天酒店-南苑商场-造纸厂-市委党校-区委-农行-区政府-日杂公司-百货大楼-农资公司-邮电局-拐棍巷-公交公司-客运站-花城宾馆-总站-客修厂-天顺超市-林业科教中心-香料烟厂-啤酒厂-红日大酒店-金马中运-泰龙商场-养征所(36站)
无保山7路
市区线路 发车7:00--20:00去程:安利医院-市财政局-电大-市医院-清真寺-工人文化宫-农行-区政府-日杂公司-百货大楼-农资公司-邮电局-粮食局-华泰商城-动力厂南侧-市五交化站-二轻公司-大北门-保健站-武警医院-北关洗车场-农技校-下村-沙登(24站)
回程:沙登-下村-农技校-北关洗车场-武警医院-保健站-大北门-二轻公司-市五交化站-动力厂南侧-华泰商城-粮食局-邮电局-农资公司-百货大楼-日杂公司-区政府-农行-工人文化宫-清真寺-市医院-电大-市财政局-安利医院(24站)
无