沈阳216路
市区线路 保工南街 5:20—22:00 沈阳北站 5:00—23:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳康福德高巴士有限公司西区去程:保工南街-南十三路-艳粉街-沈阳工业大学东门-南十东路-兴华公园-铁西百货-铁西广场-云峰街-兴工街-南五马路-沈阳站-沈阳站北-太原街-铁路局-太原北街-民族电影院-北市场-北三经街-市政府-惠工广场-沈阳北站(22站)
回程:沈阳北站-惠工广场-市政府-北三经街-北市场-民族电影院-太原北街-铁路局-太原街-沈阳站北-沈阳站-南五马路-兴工街-云峰街-铁西百货-兴华公园-南十东路-沈阳工业大学东门-艳粉街-保工南街(20站)
无沈阳103路
市区线路 长客西站4:40-17:00 五爱市场5:40-18:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳客运集团沈鑫巴士有限公司去程:长客西站-肇工南街-西部货运中心-齐贤街-艳粉街-沈阳工业大学东门-南十东路-兴华公园-铁西百货-铁西广场-云峰街-兴工街-南五马路-南一马路-太原街-中华路-马路湾-光荣街-五经街-十三纬路-大西菜行-顺通路-第七中学-五爱市场西区-五爱市场(25站)
回程:五爱市场-五爱服装城-五爱市场西区-第七中学-顺通路-大西菜行-十三纬路-五经街-光荣街-马路湾-中华路-太原街-沈阳站-南一马路-南五马路-兴工街-云峰街-铁西百货-兴华公园-南十东路-沈阳工业大学东门-艳粉街-齐贤街-西部货运中心-肇工南街-长客西站(26站)
无沈阳266路
市区线路 人大附小沈阳分校5:50-19:30 煤炭设计院6:00-19:30 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳客运集团沈鑫巴士有限公司去程:人大附小沈阳分校-于洪广场-于洪南里-轻工街-重工南街-南七西路-康利汽车公司-肇工街-启工街-卫工街-保工街-兴顺街-铁西百货-兴华公园-南十东路-沈阳工业大学东门-家乐福铁西店-盛京医院滑翔院区-生日城-滑翔路-砂阳路-省妇婴医院-南十二马路-南十马路-新华广场-和平广场-省委-中山公园-招商银行-交通银行-二经街-大西边门-房地产大厦-五爱市场西区-五爱市场-大南街-先农坛路-煤炭设计院(38站)
回程:煤炭设计院-先农坛路-大南街-五爱市场-五爱市场西区-房地产大厦-大西边门-二经街-交通银行-招商银行-马路湾-中山公园-省委-和平广场-新华广场-南十马路-南十二马路-省妇婴医院-砂阳路-滑翔路-生日城-盛京医院滑翔院区-家乐福铁西店-沈阳工业大学东门-南十东路-兴华公园-铁西百货-铁西广场-兴顺街-保工街-卫工街-启工街-肇工街-康利汽车公司-南七西路-重工南街-轻工街-于洪南里-于洪广场-人大附小沈阳分校(40站)
无沈阳161路
市区线路 六号街 5:15—20:50 北行 6:15—22:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳安运巴士有限公司去程:六号街-丽水金阳-宁官市场-沈辽路-杨士-鹏程花园-山东堡-三隆碧桂园-新型建材厂-鼓风机一分厂-冶金机械公司-老年病院-肇工南街-劳动公园-工人村-南十西路-启工机械学校-卫工南街-保工南街-第五医院-中国家具城-兴华公园-铁西百货-铁西广场-云峰街-兴工街-建设东路-北四东路-北三东路-兴工北街-霁虹街-光明街-天山路-华山路-北行(35站)
回程:北行-华山路-天山路-光明街-霁虹街-兴工北街-北三东路-北四东路-建设东路-兴工街-云峰街-铁西广场-铁西百货-兴华公园-中国家具城-兴顺街-南八中路-卫工南街-启工机械学校-南十西路-工人村-劳动公园-肇工南街-老年病院-冶金机械公司-鼓风机一分厂-新型建材厂-三隆碧桂园-山东堡-鹏程花园-杨士-沈辽路-宁官市场-丽水金阳-六号街(35站)
无沈阳129路
市区线路 金奥新城 5:20—23:10 药王庙路 6:15—0:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳康福德高安运巴士有限公司去程:金奥新城-仙女河北路-金龙湖街-大通湖街-吉力湖街-仙女河路-路官二街-西部货运中心-沈辽中路-路官一街-今日阳光家园-艳粉新村-艳璐街-家乐福[铁西店]-沈阳工业大学-南十东路-兴华公园-铁西百货-铁西广场-兴华北街-云峰北街-北四东路-北三东路-兴工北街-沈阳站-太原街-中山广场-和平北大街-辽宁日报社-一经街-市红十字会医院-药王庙路(32站)
回程:药王庙路-杏林街-一经街-辽宁日报社-和平北大街-中山广场-太原街-沈阳站-兴工北街-北三东路-北四东路-云峰北街-兴华北街-铁西广场-铁西百货-兴华公园-南十东路-沈阳工业大学-家乐福[铁西店]-艳璐街-艳粉新村-今日阳光家园-路官一街-沈辽中路-西部货运中心-路官二街-仙女河路-吉力湖街-大通湖街-金龙湖街-南阳湖街-金奥新城(32站)
无沈阳279路
市区线路 金山北路永安街 5:30—19:10 兴华公园北 6:00—20:00 无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳康福德高巴士有限公司南区去程:金山北路永安街-居易青年城-鸭绿江街城建北尚-富丽阳光-中驰汽贸-剑苑小区-梨园剧场-锡山路陵园街-省教育厅-华商晨报-崇山路黑龙江街-北陵电影院-地质局-宁山路黄河大街-黄河大街岐山路-第四医院-皇寺广场-三洞桥-老道口-胜利大街北四马路-胜利大街北二马路-沈阳站北-胜利大街南一马路-胜利大街南五马路-建设大路兴工街-建设大路云峰街-铁西百货-兴华公园北(28站)
回程:兴华公园-南七路贵和街-铁西百货-铁西广场-建设大路云峰街-建设大路兴工街-胜利大街南五马路-胜利大街南一马路-沈阳站北-胜利大街北二马路-胜利大街北四马路-老道口-三洞桥-皇寺广场-第四医院-黄河大街岐山路-宁山路黄河大街-地质局-北陵电影院-崇山路黑龙江街-华商晨报-省教育厅-锡山路陵园街-梨园剧场-剑苑小区-中驰汽贸-富丽阳光-鸭绿江街城建北尚-居易青年城-金山北路永安街(30站)
无