潮州8路
市区线路 6:40-18:30 2元去程:陶瓷学院-秋溪路口-磷溪溪口雨亭-红山森林公园-淡浮院路口-部队路口-黄金塘-金山中学-技工学校-韩山师院-慧如公园-桥东车站-南桥市场-城新路口-城南小学-中心医院-河头-汽车总站-保健院-金信大厦-金都园-联通大厦-潮州海关-工商银行-中银大厦-卜蜂莲花-雄英大厦-瓷兴路口-枫溪铺尾-月英池-长美桥-长美寨-枫一路口-长美市场-古巷镇政府(35站)
回程:古巷镇政府-长美市场-枫一路口-长美寨-长美桥-月英池-枫溪铺尾-瓷兴路口-雄英大厦-卜蜂莲花-中银大厦-工商银行-潮州海关-联通大厦-金都园-金信大厦-保健院-汽车总站-河头-中心医院-城南小学-城新路口-南桥市场-桥东车站-慧如公园-韩山师院-技工学校-金山中学-黄金塘-部队路口-淡浮院路口-红山森林公园-磷溪溪口雨亭-秋溪路口-陶瓷学院(35站)
无潮州12路
市区线路 6:40-18:30 2元,去程:桥东车站-凤凰洲公园-南桥市场-城新路口-城南小学-中心医院-河头-汽车总站-保健院-金信大厦-金都园-联通大厦-潮州海关-工商银行-中银大厦-卜蜂莲花-池湖路口-前进路口-白塔-古板头-槐山岗-枫凤路口-山边-东山-双美路口-凤塘中学-鹤龙书图-洪巷-后陇-凤塘收费站(30站)
回程:凤塘收费站-后陇-洪巷-鹤龙书图-凤塘中学-双美路口-东山-山边-枫凤路口-槐山岗-古板头-白塔-前进路口-池湖路口-卜蜂莲花-中银大厦-工商银行-潮州海关-联通大厦-金都园-金信大厦-保健院-汽车总站-河头-中心医院-城南小学-城新路口-南桥市场-凤凰洲公园-桥东车站(30站)
无潮州1路
市区线路 6:40-18:30去程:东湖住宅区-韩师宿舍-韩山师院-慧如公园-桥东车站-南桥市场-城新路口-城南小学-中心医院-河头-汽车总站-保健院-金信大厦-金都园-联通大厦-潮州海关-工商银行-中银大厦-卜蜂莲花-枫溪广场西-陶瓷城-枫一路口-藏龙路口-德州路口-火车站-浮岗路口-凤塘镇路口-凤塘韩钢(28站)
回程:凤塘韩钢-凤塘镇路口-浮岗路口-火车站-德州路口-藏龙路口-枫一路口-陶瓷城-枫溪广场西-卜蜂莲花-中银大厦-工商银行-潮州海关-联通大厦-金都园-金信大厦-保健院-汽车总站-河头-中心医院-城南小学-城新路口-南桥市场-桥东车站-慧如公园-韩山师院-韩师宿舍-东湖住宅区(28站)
无