湖州9路
市区线路 公交南站-中大绿色家园 6:30-21:0去程:公交南站-运管处-肛肠医院-汽车站-九八医院-潮音新村-大修厂-公交总公司-章计村-文苑一村-外环东路-吉北小区-市陌小区-紫云小区-西白鱼潭-城北水闸-凤凰一村-阳光城-国税局-美都花园-海锦花园-公安大楼-地税局-天盛花园(热电厂)-金宸花园-西陌路小区-中大绿色家园(27站)
回程:中大绿色家园-西陌路小区-金宸花园-天盛花园(热电厂)-地税局-公安大楼-海锦花园-美都花园-国税局-阳光城-凤凰一村-城北水闸-西白鱼潭-紫云小区-市陌小区-吉北小区-外环东路-文苑一村-章计村-公交总公司-大修厂-潮音新村-九八医院-汽车站-肛肠医院-运管处-公交南站(27站)
无湖州4路A
市区线去程:车管所-看守所-运管处-肛肠医院-汽车站-九八医院-中医院-仪凤桥-浙北大厦-大会堂-众鑫广场-双力大厦-凤凰一村(阳光女子医院)-凤凰路口-港湖花园-联通公司(16站)
回程:联通公司-港湖花园-凤凰路口-凤凰一村(阳光女子医院)-双力大厦-众鑫广场-大会堂-浙北大厦-仪凤桥-中医院-九八医院-汽车站-肛肠医院-运管处-看守所-车管所(16站)
无湖州4路B
市区线路 车管所-雷迪森大酒去程:车管所-看守所-运管处-肛肠医院-汽车站-九八医院-中医院-仪凤桥-浙北大厦-中心广场-大会堂-大线场-塔下街-双力大厦-凤凰一村(阳光女子医院)-凤凰路口-港湖花园-联通公司(区间)白雀塘桥-塘塔村-金家兜-七家田-南皋桥-水波村-白雀中学-桥西农业园区-水产村-蒋家圩-造纸厂-太湖纪念碑-湖滨新村-阳光别墅-雷迪森大酒店(32站)
回程:雷迪森大酒店-阳光别墅-湖滨新村-太湖纪念碑-造纸厂-蒋家圩-水产村-桥西农业园区-白雀中学-水波村-南皋桥-七家田-金家兜-塘塔村-联通公司(区间)白雀塘桥-港湖花园-凤凰路口-凤凰一村(阳光女子医院)-双力大厦-塔下街-大线场-大会堂-中心广场-浙北大厦-仪凤桥-中医院-九八医院-汽车站-肛肠医院-运管处-看守所-车管所(32站)
无