经过采育市场的线路:
兴32路北京兴32路
远郊区县 沙窝店村委会5:50-19:00|开发区交通服务中心7:00-20:30 5公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。,86:8 新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-81284510)去程:沙窝店-凤河营-张各庄-倪家村-大里庄(东半壁店)-东庄-采育镇政府-采育开发区西口-蓝天花园-采育中学-采育市场-采育十字街-北营路口-周营路口-宁家湾-潞城营-上黎城-长子营环岛-长子营十字街-长子营西口-朱马路口-勒七营口-沁水营-长子营开发区-朱脑村-杨秀店-郭村-联东U谷-大周易路口-邢钢焊网-温馨家园-房新店北-马驹桥一号桥-通州第二医院-马驹桥-凉水河南-凉水河北-北京杂技团-开发区交通服务中心(39站)
回程:开发区交通服务中心-北京杂技团-凉水河北-凉水河南-马驹桥-通州第二医院-马驹桥一号桥-房新店北-温馨家园-邢钢焊网-大周易路口-联东U谷-郭村-杨秀店-朱脑村-长子营开发区-沁水营-勒七营口-朱马路口-长子营西口-长子营十字街-长子营环岛-上黎城-潞城营-宁家湾-周营路口-北营路口-采育十字街-采育市场-采育中学-蓝天花园-采育开发区西口-采育镇政府-东庄-大里庄(东半壁店)-倪家村-张各庄-凤河营-沙窝店(39站)
全程39公里,间隔60分钟,计划运营时间