北京平35路[花峪]
远郊区县 平谷客运总站6:24、9:40、10:40、13:40、14:40、17:30|花峪村委会7:25、8:40、11:40、12:40、15:40、16:4 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花谭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-挂甲峪-熊儿寨-北土门路口-花峪客运站-花峪村委会(27站)
回程:花峪村委会-花峪客运站-北土门路口-熊儿寨-挂甲峪-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花谭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(27站)
无北京平35路[东沟]
远郊区县 平谷客运站7:48 、9:00、11:50、13:00、15:50、17:00|东沟7:00、9:50、11:00、13:50、15:00、17:3 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花谭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-挂甲峪-熊儿寨-北土门路口-南岔-东沟(27站)
回程:东沟-南岔-熊儿寨-北土门路口-挂甲峪-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花谭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(27站)
无