经过七〇一厂的线路:
967路[东段]北京967路[东段]
801-999路 北岗子5:30-21:10 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司大兴分公司去程:北岗子-北石家村-雍家村-东八间房-大陈各庄-小陈各庄-酒仙桥东路南口-七〇一厂-陈各庄-将台路口西-高家园-丽都饭店-四元桥东-四元桥西-三元桥东站-地铁三元桥站-静安庄-西坝河-和平东桥-和平西桥-安贞桥西-安华桥西-马甸桥东-马甸桥西-北太平桥西-蓟门桥西-大钟寺-四通桥东-三义庙(29站)
回程:三义庙-四通桥东-大钟寺-蓟门桥西-北太平桥西-马甸桥西-马甸桥东-安华桥西-安贞桥西-和平西桥-和平东桥-西坝河-静安庄-三元桥(地铁)-三元桥东站-四元桥东-丽都饭店-高家园-将台路口西-陈各庄-七〇一厂-酒仙桥东路南口-小陈各庄-大陈各庄-东八间房-雍家村-北石家村-北岗子(28站)
无