经过昌平花样年华小区的线路:
885路北京885路
801-999路 昌平何营站5:30-19:30|积水潭桥东6:40-20:45 无人售票线路,单一票制6元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京八方达客运有限责任公司延庆分公司去程:昌平何营站-小北哨-四合新村-南环大桥东-畅椿阁小区-昌平地税局-东关南里小区南门-水关新村-水关路口东-金隅小区-南环中路-昌平花样年华小区-水屯-水屯市场-马甸桥南-积水潭桥东(16站)
回程:积水潭桥东-德胜门-马甸桥南-水屯市场-水屯-昌平花样年华小区-南环中路-金隅小区-水关路口东-水关新村-东关南里小区南门-昌平地税局-畅椿阁小区-南环大桥东-四合新村-小北哨-昌平何营站(17站)
全程41.2公里。