唐山43路
市区线路 首班车 5:40 发车站 北郊枢纽站|末班车 19:30 发车站 北郊枢纽站 无人售票路线,票价1 公交三公司去程:北郊枢纽站-大陆家居-东进医药-路桥公司-荣华道口-秀梅脑中风医院-国泰公寓-现代花苑-龙泽公寓-龙源新居-长宁道口-部东里-凤祥园-职教中心-裕丰楼-裕华道口-唐山学院-十二中-唐山燃气集团-机场路南楼-翔云西里-兴源道口-健康楼-昌乐花苑-新华医药-军安里-赵庄楼-双新里-卫生瓷厂-冀东医药公司-路南法院-正泰楼-福乐园小区(33站)
回程:福乐园小区-冀东医药公司-卫生瓷厂-双新里-赵庄楼-军安里-新华医药-昌乐花苑-健康楼-兴源道口-翔云西里-机场路南楼-唐山燃气集团-十二中-唐山学院-裕华道口-裕丰楼-职教中心-凤祥园-部东里-长宁道口-龙源新居-龙泽公寓-现代花苑-国泰公寓-秀梅脑中风医院-荣华道口-路桥公司-东进医药-大陆家居-北郊枢纽站(31站)
线路编号 43 线路运行区间 北郊枢纽站唐山35路
市区线路 首班车 6:00 发车站 路南法院|末班车 20:00 发车站 路南法院 无人售票路线,票价1 公交二公司去程:路南法院-正泰楼-福乐园小区-冀东医药公司-双新楼-立新东楼-京唐宾馆-学院路口-理工大学-唐人医药-新华道口-公交总公司-市人大-市政府-北新道口-煤医道口-联大煤医附院-供电局-唐山宾馆-沁园楼-六十八号小区-朝阳道口-绿锦园-部东里-长宁道口-路北环卫处-长宁桥(27站)
回程:长宁桥-路北环卫处-长宁道口-部东里-绿锦园-朝阳道口-六十八号小区-沁园楼-唐山宾馆-供电局-联大煤医附院-煤医道口-北新道口-市人大-公交总公司-新华道口-唐人医药-理工大学-学院路口-京唐宾馆-立新东楼-双新楼-冀东医药公司-路南法院(24站)
线路编号 35 线路运行区间 路南法院—