经过南湖名树博览园的线路:
都市观光线南宁都市观光线
观光旅游线路 南宁国际旅游集散中心---南宁国际旅游集散中心 运行时间:9:00-18:00定时发班,每九十分钟一班 票价:10.00元/人(可上落4次,3日内有效) 鼠标轻点,出行无忧!欢迎登陆nanning.8684.cn查询公交信息 广西运德国际旅行社有限公司单程行使:南宁国际旅游集散中心-广西科技馆-金湖广场-会展中心-广西民族博物馆-青秀山风景区-南湖名树博览园-民族广场-南宁国际旅游集散中心(9站)
●车型:亚星客车JS6111HSA