广州B7快线[东圃客运站(总站) — 海珠客运站(总站)]
BRT线路 海珠客运站总站 06:30--21:30|东圃客运站总站 06:30--21:30 票价2 第三巴士去程: 东圃客运站(总站) - 黄村(BRT) - 东圃镇(BRT) - 车陂(BRT) - 天朗明居(BRT) - 棠东(BRT) - 棠下村(BRT) - 科韵路 - 琶洲大桥北 - 琶洲 - 国际会展中心 - 园艺 - 磨碟沙 - 赤岗 - 赤岗东 - 珠影 - 墩和 - 园艺场 - 上冲 - 上冲南 - 洛溪桥脚 - 海珠客运站 - 海珠客运站(总站) (23站)
回程: 海珠客运站(总站) - 洛溪桥脚 - 上冲南 - 上冲 - 园艺场 - 墩和 - 珠影 - 赤岗东 - 赤岗 - 磨碟沙 - 园艺 - 国际会展中心 - 琶洲 - 琶洲大桥北 - 科韵路 - 棠下村(BRT) - 棠东(BRT) - 天朗明居(BRT) - 车陂(BRT) - 东圃镇(BRT) - 黄村(BRT) - 东圃客运站(总站) (22站)
无东圃客运站(总站)相关站点
海珠客运站(总站)相关站点
- 9路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 夜4路 海珠客运站(总站)→恒福路总站 夜44路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 夜7路 广州火车站(总站)→海珠客运站(总站) B7路 东圃客运站(总站)→海珠客运站(总站) 582路 海珠客运站(总站)→凌塘村(总站) 5路 市客运站总站(广州火车站)→海珠客运站(总站) 夜33路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 82路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 836路 海珠客运站(总站)→白云山制药厂(总站) 13路 文德路总站→海珠客运站(总站) 287路 动物园南门(总站)→海珠客运站(总站) 462路 海珠客运站(总站)→逸景路总站(长江轻纺城) 762路 黄埔村(总站)→海珠客运站(总站)