广州569路[东晖广场(总站) — 萝岗总站(香雪公园)]
市区线路 东晖广场总站 06:30--20:00 |萝岗总站(香雪公园) 06:30--20:00 票价2 第一巴士去程: 东晖广场(总站) - 市政路 - 开发区路口 - 生活区 - 塘头[南岗] - 南岗化工厂 - 南岗 - 东区路口 - 开创大道口 - 二横路口 - 严田村 - 黄埔科技园 - 开创大道中(南方物流) - 骏业路口(佳大时代公寓) - 荷村 - 云埔工业区 - 广州海关车检场 - 萝格路口 - 华普村 - 萝坎村 - 萝岗香雪牌坊 - 荔红中路 - 萝峰村 - 萝岗总站(香雪公园) (24站)
回程: 萝岗总站(香雪公园) - 萝峰村 - 萝岗墟 - 萝格路 - 萝岗村口 - 广州海关车检场 - 云埔工业区 - 荷村 - 骏业路口(佳大时代公寓) - 开创大道中(南方物流) - 黄埔科技园 - 严田村 - 二横路口 - 开创大道口 - 东区路口 - 南岗 - 南岗化工厂 - 塘头[南岗] - 生活区 - 开发区路口 - 市政路 - 东晖广场(总站) (22站)
无