广州34路[滘口客运站(总站) — 广州体育馆总站]
市区线路 滘口客运站总站 06:00--22:00|广州体育馆总站 06:15--22:00 票价2 第一巴士去程: 滘口客运站(总站) - 桥中(双桥路) - 珠江桥脚 - 南岸路 - 西场立交 - 富力环市西苑(西村) - 克山 - 市客运站(广州火车站) - 草暖公园 - 中医学院 - 兴泰路 - 松柏路 - 金钟横路 - 盈翠华庭 - 广州体育馆总站 (15站)
回程: 广州体育馆总站 - 盈翠华庭 - 金钟横路 - 松柏路 - 松柏大街 - 交电新村 - 中医学院 - 桂花岗(解放北路) - 克山 - 富力环市西苑(西村) - 西场立交 - 南岸路 - 珠江桥脚 - 桥中(双桥路) - 滘口客运站(总站) (15站)
无滘口客运站(总站)相关站点
- 236路 天河客运站(总站)→滘口客运站(总站) 57路 二沙岛西总站→滘口客运站(总站) 夜27路 滘口客运站(总站)→车陂总站 202路 沥滘村总站→滘口客运站(总站) 61路 海印桥总站→滘口客运站(总站) 419路 滘口客运站(总站)→芳村客运站(总站) 233路 广州火车东站(总站)→滘口客运站(总站) 夜29路 滘口客运站(总站)→江海大道中总站(赤岗) 309A路 滘口客运站(总站)→广州南站 206路 新滘南路总站(赤沙市场)→滘口客运站(总站) 309路 滘口客运站(总站)→番禺汽车客运站 839路 骏威客车厂(总站)→滘口客运站(总站) 124路 云苑新村(总站)→滘口客运站(总站) 52滘口直达线路 滘口客运站(总站)→广州火车站(总站) 123A路 滘口客运站(总站)→中南花园(总站)