查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 大塘总站(坚真花园) - 聚德西路口 - 上冲 - 东风村 - 新墩路 - 墩和 - 白云区医院 - 沙河横马路总站 (8站)
回程: 沙河横马路总站 - 白云区医院 - 墩和 - 园艺场 - 上冲 - 聚德西路口 - 大塘总站(坚真花园) (7站)