汕头13路[华新城 — 西堤]
市区线路 华新城-西堤码头 6:00-19:30 票价1去程: 华新城 - 邮电技工学校 - 万年青制药公司 - 万丰热电厂 - 东风印刷 - 金环西路 - 中岐 - 下岐 - 农业科学园 - 电视塔 - 光华路口 - 汽车总站北 - 汽车总站 - 大华路中 - 共和路口 - 大华路南 - 科技馆(迎宾馆) - 人民广场 - 工人文化宫 - 利安路 - 市二医院 - 外马路西 - 西堤 (23站)
回程: 西堤 - 外马路西 - 市二医院 - 利安路 - 工人文化宫 - 人民广场 - 科技馆(迎宾馆) - 大华路南 - 共和路口 - 大华路中 - 汽车总站 - 汽车总站北 - 光华路口 - 电视塔 - 农业科学园 - 下岐 - 中岐 - 金环西路 - 东风印刷 - 万丰热电厂 - 万年青制药公司 - 邮电技工学校 - 华新城 (23站)
无