广州夜57路[火村东(总站) — 夏园(总站)]
夜间线路 火村东总站 21:20--23:30|夏园总站 21:40--23:30 票价3 第一巴士去程: 火村东(总站) - 东明二路 - 赵溪路 - 赵溪村 - 骏成路东 - 骏达路中 - 东鹏大道 - 骏业路中 - 骏业路东(佳大时代公寓) - 开创大道中(南方物流) - 黄埔科技园 - 严田村 - 二横路口 - 开创大道口 - 东区路口 - 南岗 - 塘头[南岗] - 生活区 - 夏园(总站) (19站)
回程: 夏园(总站) - 生活区 - 塘头[南岗] - 南岗 - 东区路口 - 开创大道口 - 二横路口 - 严田村 - 黄埔科技园 - 开创大道中(南方物流) - 骏业路东(佳大时代公寓) - 骏业路中 - 东鹏大道 - 骏达路中 - 骏成路东 - 赵溪村 - 赵溪路 - 东明二路 - 火村东(总站) (19站)
夜间线路服务指引: