广州211路[广州火车站(总站) — 番禺礼村总站]
市区线路 广州火车站总站 05:30--22:00|番禺礼村总站 06:00--22:00 票价2 第一巴士去程: 广州火车站(总站) - 越秀公园 - 三元宫 - 应元路 - 仓边路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 东川路 - 东湖新村 - 远安路 - 滨江东路 - 怡乐路 - 凤凰村 - 祈乐苑 - 怡乐路南 - 怡乐村 - 省荣军医院(荣校) - 中山大学 - 康乐村 - 客村 - 墩和 - 园艺场 - 上冲 - 上冲南 - 洛溪桥脚 - 洛溪新城 - 上漖 - 大石桥南 - 大石 - 礼村牌坊 - 番禺礼村总站 (32站)
回程: 番禺礼村总站 - 礼村牌坊 - 礼村 - 大石 - 大石桥南 - 上漖 - 洛溪新城(奥林匹克花园) - 洛溪桥脚 - 上冲南 - 上冲 - 园艺场 - 墩和 - 客村 - 康乐村 - 中山大学 - 省荣军医院(荣校) - 怡乐路南 - 祈乐苑 - 凤凰村 - 怡乐路 - 滨江东路 - 大沙头 - 星之光电器城 - 省人民医院 - 烈士陵园 - 大东门(中山三路) - 农讲所 - 仓边路 - 应元路 - 三元宫 - 解放北路口 - 人民北路(站南路口) - 广州火车站(总站) (33站)
无广州火车站(总站)相关站点
- 552路 广州火车站(总站)→芳村客运站(总站) 夜8路 广州火车站(总站)→赤沙总站(广东商学院) 夜7路 广州火车站(总站)→海珠客运站(总站) 31路 南石西总站→广州火车站(总站) B2A路 广州火车站(总站)→汇彩路总站 B2路 广州火车站(总站)→东圃总站[东圃大马路] B10路 广州火车站(总站)→岑村教练场总站 210路 广州火车站(总站)→南岗总站(国际玩具礼品城) 805永泰新村班车 广州火车站(总站)→永泰新村总站 805路 广州火车站(总站)→集贤苑总站 257路 广州火车站(总站)→天河客运站(总站) 529路 广州火车站(总站)→太和总站 夜11路 广州火车站(总站)→芳村西塱总站 52路 广州火车站(总站)→东沙工业园总站 夜15路 同德围总站[横滘村]→广州火车东站(总站) 夜25路 广州火车站(总站)→东圃总站[东圃大马路] 275路 广州火车站(总站)→平洲总站 夜41路 广州火车站(总站)→保税区总站(酒博城) 夜55路 广州火车站(总站)→小洲总站 180路 广州火车站(总站)→沥滘总站(珠江御景湾) 862路 广州火车站(总站)→南湖总站(大河马水上世界) 201路 广州火车站(总站)→犀牛角村总站 夜14路 云景花园西门总站→广州火车站(总站) 862B路 广州火车站(总站)→沙太路北总站(林安物流园) 803路 广州火车站(总站)→东平总站 803A路 广州火车站(总站)→元下田村(总站) 30路 广州火车站(总站)→龙洞总站(广东金融学院) 840路 广州火车站(总站)→人和安置区总站(东华村) 夜18路 广州火车站(总站)→员村生活区总站(市六医院) 550路 广州火车站(总站)→东圃珠村总站 807路 广州火车站(总站)→嘉禾总站(长红双和工业区) 52滘口直达线路 滘口客运站(总站)→广州火车站(总站) 228庆丰纺织服装城班车 石井总站[庆丰纺织服装城]→广州火车站(总站) 807A路 广州火车站(总站)→南航新村总站 254路 广州火车站(总站)→石井红星村总站 228路 广州火车站(总站)→石井庆丰总站