广州花都12路B[雅瑶新村 — 大运公司[平步大道]]
花都线路 雅瑶新村 周一至周五 07:00--17:45 周六、日 08:00--18:00|大运公司 周一至周五 07:45--18:30 周六、日 08:45--18:45 票价2 花都公汽去程: 雅瑶新村 - 雅瑶幼儿园 - 雅瑶镇政府 - 雅瑶医院 - 雅瑶市场 - 新华街道办 - 卫生局[花都] - 新华市场 - 花都客运站 - 花都火车站(广州北站) - 星城 - 海关(星光汇摩登百货) - 检疫局[花都] - 花城北路 - 龙珠中路 - 茶园市场 - 公益市场 - 圆玄中学 - 石岗村[花都三东大道] - 皮革皮具人才市场 - 万信达 - 南菱汽车城 - 长岗中学 - 农校 - 东边 - 大龙庄 - 祥凤 - 大运公司[平步大道] (28站)
回程: 大运公司[平步大道] - 祥凤 - 大龙庄 - 东边 - 农校 - 长岗中学 - 南菱汽车城 - 万信达 - 皮革皮具人才市场 - 石岗村[花都三东大道] - 圆玄中学 - 公益市场 - 茶园市场 - 龙珠中路 - 花城北路 - 检疫局[花都] - 海关(星光汇摩登百货) - 富华市场 - 星城 - 花都火车站(广州北站) - 花都客运站 - 新华市场 - 卫生局[花都] - 新华街道办 - 雅瑶市场 - 雅瑶医院 - 雅瑶镇政府 - 雅瑶幼儿园 - 雅瑶新村 (29站)
公共汽车服务指引: