广州从化7路[水利学院(总站) — 托斯卡纳总站]
从化线路 水利学院总站 07:00--20:30|托斯卡纳总站 07:30--21:00 票价1 广州二汽从化分公司去程: 水利学院(总站) - 沙塱村 - 凤院路口 - 光导纤维厂 - 大江路口 - 河东交通局 - 河东广场 - 旅游局[从化] - 新世纪广场[从化] - 电力局[从化] - 府前中路 - 华强大厦 - 新城广场 - 交警大楼 - 托斯卡纳总站 (15站)
回程: 托斯卡纳总站 - 交警大楼 - 新城广场 - 华强大厦 - 府前中路 - 电力局[从化] - 新豪酒店 - 河东广场 - 河东交通局 - 大江路口 - 光导纤维厂 - 凤院路口 - 沙塱村 - 水利学院(总站) (14站)
无