广州从化1路
从化线路 从化中心医院总站 06:30--19:30|凤凰村委总站 07:10--20:10 票价2元 广州二汽从化分公司去程:从化中心医院(总站)-从化中学-从化二中-城西市场-新村路口-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-流溪河大桥-雅居乐路口-雅居乐[从化]-夏日港湾-七星西路-河东市场-河东广场-河东交通局-大江路口-锦绣花园-广州医学院从化学院-江浦村委-天马动力-广州天马集团-河东中学-潭村[从化]-肉联厂-和睦小学-和睦村-精通天马技工学校-黄围-钓锂-凤凰古围-凤凰村委总站(34站)
回程:凤凰村委总站-凤凰古围-钓锂-黄围-精通天马技工学校-和睦村-和睦小学-肉联厂-潭村[从化]-河东中学-广州天马集团-天马动力-江浦村委-广州医学院从化学院-锦绣花园-大江路口-河东交通局-河东广场-河东市场-七星西路-夏日港湾-雅居乐[从化]-雅居乐路口-流溪河大桥-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新村路口-城西市场-从化二中-从化中学-从化中心医院(总站)(34站)
无广州从化7路
从化线路 水利学院总站 07:00--20:30|托斯卡纳总站 07:30--21:00 票价1 广州二汽从化分公司去程:水利学院(总站)-沙塱村-凤院路口-光导纤维厂-大江路口-河东交通局-河东广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-交警大楼-托斯卡纳总站(15站)
回程:托斯卡纳总站-交警大楼-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新豪酒店-河东广场-河东交通局-大江路口-光导纤维厂-凤院路口-沙塱村-水利学院(总站)(14站)
无广州从化5路
从化线路 新图书馆总站 05:30--20:10|太平公交总站 05:50--20:30 分段收费,全程3 顺途公汽去程:新图书馆(总站)-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站-联发市场-白田岗-珠江学院[从化]-沙贝村-赤草村-逸泉大酒店-逸泉山庄-邓村路口-元洲岗-环亚工业园-南洋中英文学校-神岗村-神岗墟-神岗中学-珠江国际城-共星村-夏湾拿花园-大塘边-水南村-广州大学华软学院-开发区管委会[太平]-开发区紫泉站-太平小学-太平镇政府-太平公交总站(41站)
回程:太平公交总站-太平镇政府-太平小学-开发区紫泉站-开发区管委会[太平]-广州大学华软学院-水南村-大塘边-夏湾拿花园-共星村-珠江国际城-神岗中学-神岗墟-神岗村-南洋中英文学校-环亚工业园-元洲岗-邓村路口-逸泉山庄-逸泉大酒店-赤草村-沙贝村-珠江学院[从化]-白田岗-联发市场-从化汽车站-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆(总站)(41站)
分段收费标准:广州从化4路
从化线路 从化汽车站总站 06:00--20:30|温泉明月山溪总站 06:50--21:10 分段收费,全程3 广州二汽从化分公司&顺途公汽去程:从化汽车站(总站)-姓钟围(美时家居广场)-雅居乐路口-中国电信-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新世纪广场[从化]-旅游局[从化]-河堤广场-儿童乐园-投资服务中心-广播电视中心-自来水公司-新图书馆-殷家庄-迎宾大桥-水利学院-江村-南洋学院-九里步工业区-天湖玩具厂-劲隆摩托-宣星路口-云星村-温泉镇政府-华辉度假村-牛步迳-冲口-温泉中队-温泉农贸市场-幸福楼-温泉宾馆-荔圃宾馆-万丰酒店-清音酒店-侨宏花园-望谷酒店-温泉明月山溪总站(40站)
回程:温泉明月山溪总站-望谷酒店-侨宏花园-清音酒店-万丰酒店-荔圃宾馆-温泉宾馆-幸福楼-温泉农贸市场-温泉中队-冲口-牛步迳-华辉度假村-温泉镇政府-云星村-宣星路口-劲隆摩托-天湖玩具厂-九里步工业区-南洋学院-江村-水利学院-迎宾大桥-殷家庄-新图书馆-自来水公司-广播电视中心-投资服务中心-儿童乐园-河堤广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-中国电信-雅居乐路口-姓钟围(美时家居广场)-从化汽车站(总站)(40站)
分段收费标准: