广州从化7路
从化线路 水利学院总站 07:00--20:30|托斯卡纳总站 07:30--21:00 票价1 广州二汽从化分公司去程:水利学院(总站)-沙塱村-凤院路口-光导纤维厂-大江路口-河东交通局-河东广场-旅游局[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-府前中路-华强大厦-新城广场-交警大楼-托斯卡纳总站(15站)
回程:托斯卡纳总站-交警大楼-新城广场-华强大厦-府前中路-电力局[从化]-新豪酒店-河东广场-河东交通局-大江路口-光导纤维厂-凤院路口-沙塱村-水利学院(总站)(14站)
无广州从化8路
从化线路 城建学院总站 07:00--20:30|从化七中总站 07:00--20:30 票价1 顺途公汽去程:城建学院(总站)-禾仓村-新体育馆-七星市场-七星路口[从化]-河东市场-新豪酒店-电力局[从化]-新世纪广场[从化]-中医院[从化]-从化七中总站(11站)
回程:从化七中总站-中医院[从化]-新世纪广场[从化]-电力局[从化]-新豪酒店-河东市场-七星路口[从化]-七星市场-新体育馆-禾仓村-城建学院(总站)(11站)
无