广州夜32路[河田路总站 — 纸厂总站]
夜间线路 河田路总站 22:30--01:00|纸厂总站 22:30--01:00 票价3 第一巴士去程: 河田路总站 - 河田西路 - 柯子岭 - 雕塑公园 - 老干大学 - 下塘西路 - 麓景路 - 环市中路口 - 小北花圈 - 仓边路 - 文德路 - 北京路口 - 大南路 - 解放南路 - 市二宫 - 江南大道中 - 南村 - 华海大厦 - 礼岗(省口腔医院) - 江燕花园 - 燕子岗 - 广纸路 - 纸厂总站 (23站)
回程: 纸厂总站 - 广纸路 - 燕子岗 - 江燕花园 - 礼岗(省口腔医院) - 华海大厦 - 南村 - 江南大道中 - 江南大道北 - 解放南路 - 大南路 - 文德路 - 仓边路 - 小北花圈 - 环市中路口 - 麓景路 - 麓景西路 - 下塘西路 - 老干大学 - 雕塑公园 - 柯子岭 - 河田路总站 (22站)
为配合海珠桥全封闭施工工程,本线路往纸厂