查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 纸厂总站 - 纸厂邮局 - 广纸路 - 保利花园(南石头) - 石溪(新滘西路) - 新滘西路西 - 瑞南新村 - 五凤乡 - 泰宁大街 - 地铁江泰路站总站 (10站)
回程: 地铁江泰路站总站 - 泰宁大街 - 五凤乡 - 瑞南新村 - 新滘西路西 - 石溪(工业大道) - 保利花园(南石头) - 广纸路 - 纸厂邮局 - 纸厂总站 (10站)