广州113路[南田路(总站) — 棠安路总站[新市花园]]
市区线路 南田路总站 06:00--22:30|棠安路总站 06:00--22:30 票价2 第一巴士去程: 南田路(总站) - 宝岗大道中 - 宝岗大道北 - 市红会医院 - 解放南路 - 解放中路 - 迎宾馆 - 越秀公园 - 桂花岗(三元里大道) - 三元里 - 北站 - 沙涌[三元里大道] - 棠下[三元里大道] - 三元里大道中 - 棠溪[三元里大道] - 三元里大道北 - 棠安路总站[新市花园] (17站)
回程: 棠安路总站[新市花园] - 三元里大道北 - 棠溪[三元里大道] - 三元里大道中 - 棠下[三元里大道] - 沙涌[三元里大道] - 北站 - 三元里 - 桂花岗(三元里大道) - 越秀公园 - 迎宾馆 - 解放中路 - 解放南路 - 堑口 - 宝岗大道北 - 宝岗大道中 - 南田西 - 南田路(总站) (18站)
无