广州114路[南田路(总站) — 罗冲围总站[松南路]]
市区线路 南田路总站 06:00--22:30|罗冲围总站 06:00--22:30 票价2 第一巴士去程: 南田路(总站) - 南田西 - 革新路口 - 洪德路 - 康王南路 - 华林寺 - 康王中路 - 陈家祠 - 荔湾路 - 彩虹桥 - 东风西路 - 和平新村 - 西场电器城 - 富力半岛花园 - 罗冲围客运站 - 罗冲围总站[松南路] (16站)
回程: 罗冲围总站[松南路] - 罗冲围客运站 - 富力半岛花园 - 西场电器城 - 和平新村 - 东风西路 - 康王北路 - 康王中路 - 华林寺 - 康王南路 - 革新路口 - 南田西 - 南田路(总站) (13站)
无