查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 永春批发 - 东盛大街 - 乐群街 - 中东市场 - 世纪广场 - 农大 - 加关村 - 西湖小学 - 西湖砖厂 - 大南 (10站)
回程: 大南 - 西湖砖厂 - 西湖小学 - 加关村 - 农大 - 世纪广场 - 中东市场 - 乐群街 - 东盛大街 - 永春批发 (10站)