长春141路[百货大楼 — 长江物流]
市区线去程: 百货大楼 - 清明街 - 市妇产科医院 - 永春批发 - 五马路 - 大马路 - 东广场 - 光复路 - 市七十中学 - 东安屯 - 永宁路 - 公关学校 - 台北花园 - 东荣大路 - 荣宁路 - 市十八中学 - 八里堡 - 太有街 - 同康路 - 宜良路 - 东环城路 - 长江小学 - 长江物流 (23站)
回程: 长江物流 - 长江小学 - 东环城路 - 宜良路 - 同康路 - 太有街 - 八里堡 - 市十八中学 - 荣宁路 - 东荣大路 - 台北花园 - 公关学校 - 永宁路 - 东安屯 - 市七十中学 - 光复路 - 东广场 - 大马路 - 五马路 - 永春批发 - 市妇产科医院 - 清明街 - 卓展 - 百货大楼 (24站)
无