广州450路[小塱总站 — 南岗(总站)]
市区线路 小塱总站 06:45--21:00|南岗总站 06:45--21:20 票价2 第一巴士去程: 小塱总站 - 小塱村口 - 火村西 - 火村(法雨寺) - 火村东 - 东明二路 - 赵溪路 - 赵溪村 - 骏成路东 - 骏达路中 - 东鹏大道 - 骏业路中 - 骏业路东(佳大时代公寓) - 开创大道中(南方物流) - 黄埔科技园 - 严田村 - 二横路口 - 开创大道口 - 东区路口 - 南岗(总站) (20站)
回程: 南岗(总站) - 东区路口 - 开创大道口 - 二横路口 - 严田村 - 黄埔科技园 - 开创大道中(南方物流) - 骏业路东(佳大时代公寓) - 骏业路中 - 东鹏大道 - 骏达路中 - 骏成路东 - 赵溪村 - 赵溪路 - 东明二路 - 火村东 - 火村(法雨寺) - 火村西 - 小塱村口 - 小塱总站 (20站)
无