漳州3路夜班[程溪 — 一七五医院正门]
市区线路 程溪-一七五医院正门18:40-21:40去程: 程溪 - 倒桥 - 柿仔村 - 下庄 - 拥军路口 - 林下村 - 莲花 - 新春村 - 新塘 - 琥珀岭 - 制药厂 - 检测中心 - 教育学院 - 新华市场 - 长途汽车站 - 漳州三中 - 青少年宫 - 妇幼保健院 - 东岳新村 - 漳州八中 - 一七五医院正门 (21站)
回程: 一七五医院正门 - 漳州八中 - 东岳新村 - 妇幼保健院 - 青少年宫 - 漳州三中 - 长途汽车站 - 新华市场 - 教育学院 - 检测中心 - 制药厂 - 琥珀岭 - 新塘 - 新春村 - 莲花 - 林下村 - 拥军路口 - 下庄 - 柿仔村 - 倒桥 - 程溪 (21站)
无