漳州3路夜班
市区线路 程溪-一七五医院正门18:40-21:40去程:程溪-倒桥-柿仔村-下庄-拥军路口-林下村-莲花-新春村-新塘-琥珀岭-制药厂-检测中心-教育学院-新华市场-长途汽车站-漳州三中-青少年宫-妇幼保健院-东岳新村-漳州八中-一七五医院正门(21站)
回程:一七五医院正门-漳州八中-东岳新村-妇幼保健院-青少年宫-漳州三中-长途汽车站-新华市场-教育学院-检测中心-制药厂-琥珀岭-新塘-新春村-莲花-林下村-拥军路口-下庄-柿仔村-倒桥-程溪(21站)
无漳州3路
市区线路 长途车站-程溪镇7:00-18:4去程:长途车站-新华市场-教育学院-龙师附小-解放路路口-商业城-八卦楼-检测中心-制药厂-琥珀岭-新塘-新春村-莲花-林下-拥军路口-下庄-柿仔村-倒桥-程溪(19站)
回程:程溪-倒桥-柿仔村-下庄-拥军路口-林下-莲花-新春村-新塘-琥珀岭-制药厂-检测中心-教育学院-新华市场-长途车站(15站)
无