广州45路[广州火车东站(总站) — 小洲村总站]
市区线路 广州火车东站总站 06:30--22:00|小洲村总站 06:00--21:50 票价2 第一巴士去程: 广州火车东站(总站) - 林和西路 - 体育中心东门 - 体育东路 - 天河邮局 - 冼村路北 - 猎德 - 双塔路 - 赤岗 - 江海大道中 - 大塘 - 龙潭村 - 龙潭村牌坊 - 新滘中路(龙潭) - 石榴岗(华洲路) - 玩具厂 - 老鼠岗 - 镇泰公司 - 土华 - 榕树头 - 小洲村总站 (21站)
回程: 小洲村总站 - 榕树头 - 土华 - 镇泰公司 - 老鼠岗 - 玩具厂 - 石榴岗(华洲路) - 新滘东路中 - 新滘中路(龙潭) - 龙潭村 - 大塘 - 江海大道中 - 赤岗 - 双塔路 - 猎德 - 冼村路北 - 天河邮局 - 体育东路 - 体育中心东门 - 林和东路 - 广州火车东站(总站) (21站)
无广州火车东站(总站)相关站点
- 华南新城楼巴1 华南新城总站→广州火车东站(总站) 209路 广州火车东站(总站)→坦尾总站(柏悦湾) 183路 广州火车东站(总站)→大基头总站(木偶艺术剧院) B20路 广州火车东站(总站)→吉山村总站 B17路 石化路总站→广州火车东站(总站) B19路 广州火车东站(总站)→杨桃公园总站(美林湖畔) 508快线 广州火车东站(总站)→萝岗中心区总站 夜51路 广州火车东站(总站)→萝岗街总站 175路 广州火车东站(总站)→同德围总站[阳光花园] 841路 广州火车东站(总站)→石井总站[滘心村] 214路 广州火车东站(总站)→新塘总站 高峰快线28 广州火车东站(总站)→保税区总站(酒博城) 810路 广州火车东站(总站)→白云高尔夫花园总站 810A路 广州火车东站(总站)→心谊路(总站) 高峰快线24 港湾一村→广州火车东站(总站) 233路 广州火车东站(总站)→滘口客运站(总站) 夜17路 广州火车东站(总站)→珠村(总站) 551路 广州火车东站(总站)→晓港湾总站(瑞宝茶叶城) 夜15路 同德围总站[横滘村]→广州火车东站(总站) 195路 广州火车东站(总站)→沥滘总站(珠江御景湾) 280路 广州火车东站(总站)→凰岗总站(锦东服装城) 263路 广州火车东站(总站)→英豪花园总站(晓港湾) 501路 广州火车东站(总站)→九佛总站 808A路 广州火车东站(总站)→钟落潭文化广场总站 808路 广州火车东站(总站)→竹料总站 高峰快线34 竹料总站→广州火车东站(总站) 283路 广州火车东站(总站)→万科四季花城总站 884路 广州火车东站(总站)→沙太路总站(市经贸学校) 华南新城楼巴2 华南新城总站→广州火车东站(总站) 302路 广州火车东站(总站)→市桥汽车站 804A路 广州火车东站(总站)→嘉禾总站(长红双和工业区) 185路 广州火车东站(总站)→机场路总站 256路 广州火车东站(总站)→珠岛花园总站 302A路 广州火车东站(总站)→南村汽车站 62A路 广州火车东站(总站)→粤溪村总站 43路 广州火车东站(总站)→丰乐南路总站 41短线 广州火车东站(总站)→汇景北路总站 夜28路 广州火车东站(总站)→丽江花园(总站) 62路 广州火车东站(总站)→石槎路总站(步踏天下鞋城) 122A路 广州火车东站(总站)→丽江花园(总站) 122路 广州火车东站(总站)→奥林匹克花园总站