经过河南省女子劳教所的线路:
13路郑州13路
市区线路 火车站-苏庄 6:00-19:30 票价1元,A/B/C/D卡有 三公司去程:苏庄-河南省女子劳教所-郑州市生物药厂-十八里河医院-十八里河-通站路G107站-宇通公司东门-通站路南刘庄站-通站路公交站-通站路十里铺村站-紫辰路城东南路站-紫辰路新郑路站-紫荆山路航海路站-新郑路紫荆山路站-新郑路陇海里路站-新郑路郑新里路站-新郑路陇海路站-长途客运南站-锦荣商贸城-福寿街大同路站-火车站(21站)
回程:火车站-银基商贸城-陇海路布厂街站-长途客运南站-新郑路陇海路站-新郑路郑新里路站-新郑路陇海里路站-新郑路紫荆山路站-紫荆山路航海路站-紫辰路新郑路站-紫辰路城东南路站-通站路十里铺村站-通站路公交站-通站路南刘庄站-宇通公司东门-通站路G107站-十八里河-十八里河医院-郑州市生物药厂-河南省女子劳教所-苏庄(21站)
无