本溪18路
城区线路 技校——南地 冬5:20--20:40 夏5:10--20:50 1.00 平山分公司去程:技校-前进-东明-公安交通分局-立信-国信寻呼-北地广场-商业大厦-站前-市红十字医院-德太-南地(12站)
回程:南地-德太-市红十字医院-站前-山城大药房-北地广场-儿童乐园-立信-公安交通分局-东明-新兴佳园-技校(12站)
无本溪17路
城区线路 新立屯(新立屯南口)——站前 夏5:10--21:10 冬5:20——21:00 1.00 平山分公司去程:新立屯南口-文化路206·1栋-东兴社区卫生站-20中学-新立屯-山水人家-职业病院-八一街-观山悦-群山调味品-技校-新兴佳园-前进-平山-花园-建工-永丰-站前(18站)
回程:站前-铁路转盘-建工-花园-平山-前进-新兴佳园-技校-群山调味品-观山悦-八一街-职业病院-山水人家-新立屯-20中学-东兴社区卫生站-文化路206·1栋-新立屯南口(18站)
17路主线新立屯始发,副线新立屯南口始发本溪15环路
城区线路 唐家—迎宾小学—唐家 夏5:20--21:00 冬5:40--20:40 1.00元 小堡分公司去程:唐家-天福苑-向阳山-木材-消防-塔东-26中-水塔-立信-站前三角地-站前-银座商厦-市人大-立信-公安交通分局-东明-新兴佳园-技校-育新-电力安装-锦程-唐家(22站)
回程:唐家-锦程-电力安装-育新-技校-新兴佳园-东明-公安交通分局-立信-市人大-银座商厦-站前三角地-立信-水塔-26中-塔东-消防-木材-向阳山-天福苑-唐家(21站)
银座商厦是中间站,作用相当于公交车的副站