经过农四师学校的线路:
3路伊宁3路
市区线路 冬8:20-22:00夏8:30-21:00去程:州技工学校-农四师学校-农四师畜牲兽医站-伊宁市民航站-工交大厦-月亮湾建材市场-新兴门窗厂-喜来登大酒店-中华联合财产保险公司-州农业银行-州友谊医院-天宝金店-将军大河店-拜图拉清真寺-州新华医院-卡桑奇派出所-阿依墩街七巷-阿依墩清真寺-北国之春服装厂-新杭制胶公司-亚麻厂-大佛寺-伊犁河大桥(23站)
回程:伊犁河大桥-大佛寺-亚麻厂-新杭制胶公司-北国之春服装厂-阿依墩清真寺-阿依墩街七巷-卡桑奇派出所-州新华医院-拜图拉清真寺-将军大河店-天宝金店-州友谊医院-州农业银行-中华联合财产保险公司-喜来登大酒店-新兴门窗厂-月亮湾建材市场-工交大厦-伊宁市民航站-农四师畜牲兽医站-农四师学校-州技工学校(23站)
无