伊宁15路
市区线路 冬9:00-21:00夏8:30-20:30去程:托乎拉克乡卡力也尔村-阿吉买里-三大队-博子村-变电站-养牛基地-哈尔墩活畜市场-木材市场-布拉克清真寺-幸福大街哈尔墩转盘-伊宁客运分站(十四校)-汉人街-市人民医院-前进街路口-团结皮鞋靴鞋厂-第十五中学-清真寺-塔什库勒克村-前进街16巷-菜园子-南环路农四师木材厂-皮毛厂家属院-塔什库勒克果园-伊犁河大桥-伊犁河南岸公园-二道桥活畜市场(26站)
回程:二道桥活畜市场-伊犁河南岸公园-伊犁河大桥-塔什库勒克果园-皮毛厂家属院-南环路农四师木材厂-菜园子-前进街16巷-塔什库勒克村-清真寺-第十五中学-团结皮鞋靴鞋厂-前进街路口-市人民医院-汉人街-伊宁客运分站(十四校)-幸福大街哈尔墩转盘-布拉克清真寺-木材市场-哈尔墩活畜市场-养牛基地-变电站-博子村-三大队-阿吉买里-托乎拉克乡卡力也尔村(26站)
无伊宁7路
市区线路 冬8:40-21:30夏8:30-21:30去程:三贫路口加油站-敬老院-第七小学-六大队-五大队-阿布来提医院-都来提巴格-第四中学-伊宁市十四小学-人民医院-药材公司-拜图拉清真大寺-新华医院-卡赞奇-绒毛厂-伊犁街口-第十二小学-皮毛厂家属院-民族文化村-伊犁河大桥-伊犁河南岸公园-伊犁河二道桥-伊犁州体校-赛马场-伊犁河二桥(25站)
回程:伊犁河二桥-赛马场-伊犁州体校-伊犁河二道桥-伊犁河南岸公园-伊犁河大桥-民族文化村-皮毛厂家属院-第十二小学-伊犁街口-绒毛厂-卡赞奇-新华医院-拜图拉清真大寺-药材公司-人民医院-伊宁市十四小学-第四中学-都来提巴格-阿布来提医院-五大队-六大队-第七小学-敬老院-三贫路口加油站(25站)
无伊宁3路
市区线路 冬8:20-22:00夏8:30-21:00去程:州技工学校-农四师学校-农四师畜牲兽医站-伊宁市民航站-工交大厦-月亮湾建材市场-新兴门窗厂-喜来登大酒店-中华联合财产保险公司-州农业银行-州友谊医院-天宝金店-将军大河店-拜图拉清真寺-州新华医院-卡桑奇派出所-阿依墩街七巷-阿依墩清真寺-北国之春服装厂-新杭制胶公司-亚麻厂-大佛寺-伊犁河大桥(23站)
回程:伊犁河大桥-大佛寺-亚麻厂-新杭制胶公司-北国之春服装厂-阿依墩清真寺-阿依墩街七巷-卡桑奇派出所-州新华医院-拜图拉清真寺-将军大河店-天宝金店-州友谊医院-州农业银行-中华联合财产保险公司-喜来登大酒店-新兴门窗厂-月亮湾建材市场-工交大厦-伊宁市民航站-农四师畜牲兽医站-农四师学校-州技工学校(23站)
无