伊宁9路
市区线路 冬8:20-21:00夏8:50-20:30去程:南环路口-二小队-伊宁市七十学-五大队-巴哈尔街三巷-精神病医院-喀尔墩(转1路)-中亚市场-农机公司-伊犁特大酒店-伊犁宾馆-中国移动通信公司-州农业银行(转1、3、8路)-州友谊医院-伊宁市八中-州公安局-人民公园-华东大酒店-花木公司-清真寺-酒厂家属院-砖瓦厂-环城西路-消防局-辽宁路路口-仁和步行街-世纪嘉苑-世纪嘉苑二期-伊宁市三中-苹果社区二期-汉宾乡汉宾村(31站)
回程:汉宾乡汉宾村-苹果社区二期-伊宁市三中-世纪嘉苑二期-世纪嘉苑-仁和步行街-辽宁路路口-消防局-环城西路-砖瓦厂-酒厂家属院-清真寺-花木公司-华东大酒店-人民公园-州公安局-伊宁市八中-州友谊医院-州农业银行(转1、3、8路)-中国移动通信公司-伊犁宾馆-伊犁特大酒店-农机公司-中亚市场-喀尔墩(转1路)-精神病医院-巴哈尔街三巷-五大队-伊宁市七十学-二小队-南环路口(31站)
无伊宁401路
市区线路 冬8:05-20:25夏8:35-19:5去程:西站停车场-和丽佳苑-丽园小区-奥特曼洗衣中心-永恒钻石店-华东大酒店-伊宁国际旅行社-鑫凯防盗器材公司-云海公司-农四师医院-天宝金店-工行大厦-永成农机公司-华瑞国际商贸城-新华书店教材中心-华兴饲料厂-农村信用社-东站管理站-农科所-团结村-克伯克圩孜村-园艺场(22站)
回程:园艺场-克伯克圩孜村-团结村-农科所-东站管理站-农村信用社-华兴饲料厂-新华书店教材中心-华瑞国际商贸城-永成农机公司-工行大厦-天宝金店-农四师医院-云海公司-鑫凯防盗器材公司-伊宁国际旅行社-华东大酒店-永恒钻石店-奥特曼洗衣中心-丽园小区-和丽佳苑-西站停车场(22站)
无伊宁4路
市区线路 冬8:00-20:30夏晚8:30-20:0去程:西站停车场-和丽佳苑-丽园小区-奥特曼洗衣中心-永恒钻石店-华东大酒店-伊宁国际旅行社-鑫凯防盗器材公司-云海公司-农四师医院-天宝金店-工行大厦-永成农机公司-华瑞国际商贸城-新华书店教材中心-华兴饲料厂-农村信用社-育英私立学校-昊丰第八十八制氧站-理想饲料厂-汽车城-731生活基地-花果山(23站)
回程:花果山-731生活基地-汽车城-理想饲料厂-昊丰第八十八制氧站-育英私立学校-农村信用社-华兴饲料厂-新华书店教材中心-华瑞国际商贸城-永成农机公司-工行大厦-天宝金店-农四师医院-云海公司-鑫凯防盗器材公司-伊宁国际旅行社-华东大酒店-永恒钻石店-奥特曼洗衣中心-丽园小区-和丽佳苑-西站停车场(23站)
无