你是不是要找: 二小队 塔什库勒克乡(二小队)
伊宁5路
市区线路 冬8:10-21:30夏8:40晚21:00去程:木材厂-西环路-二小队-新华西路20巷-四大队-州党校-731修理厂-农四师医院-邮政局大楼-拜图拉清真寺-药材公司-市人民医院-汉人街-伊宁市十四校-喀尔墩-新华西路15巷-伊宁市二十二校-阿扎提圩孜商店-新华东路32巷-新华东路36巷-敬老院-三岔路口-新华东路42巷-二十九校吉里格浪分校-渔场-吉里格浪大桥-东风路5巷-托格拉克乡政府-东风路22巷-托格拉克村小学-上托格拉克村(31站)
回程:上托格拉克村-托格拉克村小学-东风路22巷-托格拉克乡政府-东风路5巷-吉里格浪大桥-渔场-二十九校吉里格浪分校-新华东路42巷-三岔路口-敬老院-新华东路36巷-新华东路32巷-阿扎提圩孜商店-伊宁市二十二校-新华西路15巷-喀尔墩-伊宁市十四校-汉人街-市人民医院-药材公司-拜图拉清真寺-邮政局大楼-农四师医院-731修理厂-州党校-四大队-新华西路20巷-二小队-西环路-木材厂(31站)
无伊宁9路
市区线路 冬8:20-21:00夏8:50-20:30去程:南环路口-二小队-伊宁市七十学-五大队-巴哈尔街三巷-精神病医院-喀尔墩(转1路)-中亚市场-农机公司-伊犁特大酒店-伊犁宾馆-中国移动通信公司-州农业银行(转1、3、8路)-州友谊医院-伊宁市八中-州公安局-人民公园-华东大酒店-花木公司-清真寺-酒厂家属院-砖瓦厂-环城西路-消防局-辽宁路路口-仁和步行街-世纪嘉苑-世纪嘉苑二期-伊宁市三中-苹果社区二期-汉宾乡汉宾村(31站)
回程:汉宾乡汉宾村-苹果社区二期-伊宁市三中-世纪嘉苑二期-世纪嘉苑-仁和步行街-辽宁路路口-消防局-环城西路-砖瓦厂-酒厂家属院-清真寺-花木公司-华东大酒店-人民公园-州公安局-伊宁市八中-州友谊医院-州农业银行(转1、3、8路)-中国移动通信公司-伊犁宾馆-伊犁特大酒店-农机公司-中亚市场-喀尔墩(转1路)-精神病医院-巴哈尔街三巷-五大队-伊宁市七十学-二小队-南环路口(31站)
无伊宁8路
市区线路 冬8:10-21:30夏8:40-21:00去程:西环路-二小队-新华西路20巷-四大队-州党校-墩买里-拉合曼峰业公司-伊犁双火锅炉公司-公园小区-人寿保险公司-州友谊医院-州农业银行-中华联合财产保险公司-喜来登大河店-利达天山花园小区-四新和谐卷闸门厂-荣华苑小区-伊犁职业技术学院-兽医站-蜀伊构件厂-胜利北路十九巷-二师范-胜利北路二十巷-胜利北路二十一巷-农机校(25站)
回程:农机校-胜利北路二十一巷-胜利北路二十巷-二师范-胜利北路十九巷-蜀伊构件厂-兽医站-伊犁职业技术学院-荣华苑小区-四新和谐卷闸门厂-利达天山花园小区-喜来登大河店-中华联合财产保险公司-州农业银行-州友谊医院-人寿保险公司-公园小区-伊犁双火锅炉公司-拉合曼峰业公司-墩买里-州党校-四大队-新华西路20巷-二小队-西环路(25站)
无