徐州109线
市区线 铜山公司去程:铜山新区-教育局-师范大学-铜山中学-翟山-矿大西门-易初爱莲-鑫泰花园-检察院培训中心-泰山营房-文化城-彭园动物园-云龙山隧道-机关加油站-银湖小区-泉山医院-书画艺术中心-矿总医院-体育中心-纺南小区-湖滨路口-段庄广场-六院-段南新村-五院-公交修造厂-中级法院-淮西客运站-矿山医院-西三环-卧牛-九里交巡警大队-火花-金宏职业技术学校-丁楼-大彭镇-郭集-刘集-张集矿-李庄-黄集(41站)
回程:黄集-李庄-张集矿-刘集-郭集-大彭镇-丁楼-金宏职业技术学校-火花-九里交巡警大队-卧牛-西三环-矿山医院-淮西客运站-中级法院-公交修造厂-五院-段南新村-六院-段庄广场-湖滨路口-纺南小区-体育中心-矿总医院-书画艺术中心-泉山医院-银湖小区-机关加油站-云龙山隧道-彭园动物园-文化城-泰山营房-检察院培训中心-鑫泰花园-易初爱莲-矿大西门-翟山-铜山中学-师范大学-教育局-铜山新区(41站)
无徐州603路
市区线路 食品城6:20-19:40 西苑小区6:00-19:00 ,86:8去程:沿途食品城-交通技校-汽车南站-新世纪装饰城-七里沟农贸市场-奎园北门-纪念塔-凤凰山庄-康居小区-文化城-泉山检察院-彭园西门-云龙山-体育场-云龙公园西门-电视塔-工商局-永安广场-矿务局-煤建西路-公交大厦-段庄广场-江北修理厂-民安园-西苑商场-西苑小区-西苑人家(27站)
回程:西苑人家-西苑小区-西苑商场-民安园-江北修理厂-段庄广场-公交大厦-煤建西路-矿务局-永安广场-工商局-电视塔-云龙公园西门-体育场-云龙山-彭园西门-泉山检察院-文化城-康居小区-凤凰山庄-纪念塔-奎园北门-七里沟农贸市场-新世纪装饰城-汽车南站-交通技校-沿途食品城(27站)
无