徐州199路
市区线路 ,"86"代表中国,"84"是bus的谐音 铜山公司去程:铜山总站-蓝天百货-东站-天桥-铁路分局-铁路医院-袁桥-和平大桥-袁桥-妇幼保健院-沃尔玛超市-莲花小区-师范大学-六中-万裕花园-四院-凤鸣花园-恒天花园-淮塔北门-奎南小区-富丽城-太阳广场-淮塔东门-奎园-时代华庭-侯山窝-矿大西门-翟山-铜山中学-同昌街-三堡-胜阳集团(32站)
回程:胜阳集团-三堡-同昌街-铜山中学-翟山-矿大西门-侯山窝-时代华庭-奎园-淮塔东门-太阳广场-富丽城-奎南小区-淮塔北门-恒天花园-凤鸣花园-四院-万裕花园-六中-师范大学-莲花小区-沃尔玛超市-妇幼保健院-袁桥-和平大桥-袁桥-铁路医院-铁路分局-天桥-东站-蓝天百货-铜山总站(32站)
无徐州838路
市区线路 铜山公司去程:宣武市场-和平大桥-袁桥-妇幼保健院-帝都大厦-沃尔玛超市-莲花小区-师范大学-六中-万裕花园-四院-凤鸣花园-恒天花园-淮塔北门-奎南小区-富丽城-太阳广场-淮塔东门-奎园-时代华庭-怡园小区-一栋洋房-侯山窝-望塔美景-半山别墅-矿大西门-大学城翟山-铜山中学-国税局-教育局-美丽櫵村-桥上-上杜楼-汉王(34站)
回程:汉王-上杜楼-桥上-美丽櫵村-教育局-国税局-铜山中学-大学城翟山-矿大西门-半山别墅-望塔美景-侯山窝-一栋洋房-怡园小区-时代华庭-奎园-淮塔东门-太阳广场-富丽城-奎南小区-淮塔北门-恒天花园-凤鸣花园-四院-万裕花园-六中-师范大学-莲花小区-沃尔玛超市-帝都大厦-妇幼保健院-袁桥-和平大桥-宣武市场(34站)
无