徐州观光巴士
市区线路 夏季7:20-17:20冬季7:20-17:00 5元,"86"代表中国,"84"是bus的谐音去程:火车东站-彭城广场-云龙山东-云龙湖-云龙山-彭园-纪念塔-淮塔西-国防园(9站)
回程:国防园-纪念塔-彭园-云龙山东-云龙湖-云龙山-彭城广场-火车东站(8站)
无徐州39路
市区线路 泉山公园6:15-19:00 西苑人家6:20-19:00 公交公司去程:矿大南湖校区-茶棚-金山村-金泰小区-市财校-泰山西坡-文化城-康居小区-康居小区东-凤鸣路-市四院-和平路-戏马台-中国人寿-供销/华联大厦-彭城广场-金地商都-夹河街东口-第一中学-夹河街西口-黄河新村-合群桥-合群新村-沈场市场-水漫桥-西苑东口-西苑小区-民馨园-西苑人家(29站)
回程:西苑人家-民馨园-西苑小区-西苑东口-水漫桥-沈场市场-合群新村-合群桥-黄河新村-夹河街西口-第一中学-夹河街东口-金地商都-彭城广场-供销/华联大厦-中国人寿-戏马台-和平路-市四院-凤鸣路-康居小区东-康居小区-文化城-泰山西坡-市财校-金泰小区-金山村-茶棚-矿大南湖校区(29站)
无徐州46路
市区线路 黄山新村-黄山新村 6:00-19:0 公交公司去程:黄山新村-黄山干休所-黄山加油站-九七医院-王杰部队-天桥东-宣武市场(单)-火车东站(蓝天)(单)-徐州市委-第四中学-青年路小学-彭城饭店-彭城广场-第二中学-民主路小学-爱牙医院(市三院)-市三院-烟厂-四道街-地下道-大庆路-响山-响山路东-培训中心-大龙雕塑-黄山加油站-黄山干休所-黄山新村(28站)
回程:黄山新村-黄山干休所-黄山加油站-大龙雕塑-培训中心-响山路东-响山-大庆路-地下道-四道街-烟厂-市三院-爱牙医院(市三院)-民主路小学-第二中学-彭城广场-彭城饭店-青年路小学-第四中学-徐州市委-火车东站(蓝天)(单)-宣武市场(单)-天桥东-王杰部队-九七医院-黄山加油站-黄山干休所-黄山新村(28站)
无徐州14路
市区线路 火车西站6:00-18:20 惠民小区6:00-18:20 2 公交公司去程:火车西站-北路口-金地商都-彭城广场-彭城饭店-中国人寿北-开明市场-袁桥-和平桥-积水坝-淮塔东路-农副产品市场-陶瓷市场-汽车南站-技工学校-淮海食品城-两山口-建材市场-沟北头-潘塘中学-潘塘-惠民小区(22站)
回程:惠民小区-潘塘-潘塘中学-沟北头-建材市场-两山口-淮海食品城-技工学校-汽车南站-陶瓷市场-农副产品市场-淮塔东路-积水坝-和平桥-袁桥-开明市场-中国人寿北-彭城饭店-彭城广场-金地商都-北路口-火车西站(22站)
无