你是不是要找: 嘉信茂广场(沃尔玛) 嘉信茂广场
经过嘉信茂广场的线路:
45路
相邻站点:
龙头山
泉州45路
市区线路 海峡体育中心:首班6:00、末班18:10;嘉信茂广场:首班6:50、末班19:10;每17分钟一班 全程4元/ 泉州公交发展有限公司去程:海峡体育中心-金凤屿路口-五金城(医高专)-景明花园-洛江交通局-吉源小区-万虹路口-杏宅路口-塘西-万鸿医院-塘西工业区-南山市场-新田-白叶-莲村-前洋村-双阳镇政府-工业区路口-山兜-群山村-上下村-戴厝-群石小学-田边-公交停靠站-清源山风景区(180医院路口)-花园头-花博园-泉山路南段-普明村-城北路西段-城西路北段-孟衙巷口-龙头山-嘉信茂广场(35站)
回程:嘉信茂广场-龙头山-孟衙巷口-城西路北段-城北路西段-朝天门-普明村-泉山路南段-花博园-花园头-清源山风景区(180医院路口)-田边-群石小学-戴厝-上下村-群山村-山兜-工业区路口-双阳镇政府-前洋村-莲村-白叶-新田-南山市场-塘西工业区-万鸿医院-塘西-杏宅路口-万虹路口-吉源小区-洛江交通局-景明花园-五金城(医高专)-金凤屿路口-海峡体育中心(35站)
海峡体育中心至万虹路口1元/人;万虹路口
相邻站点:
龙头山