铁岭1环
市区线去程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-广吉分行(原转盘街)-稻香村食品一部(原贸易城)-第二医院(原结核二院)-北立交桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-六号桥-县高-大元电缆公司(原县汽校)-市一建-第二高中-纸袋厂-奥申汽修厂(原凯隆市场)-天实机械公司(原天实机械)-铁旭种业公司(原铁旭种业)-友谊汽修厂(原铁西百货路口)-工行铁西储蓄所(原铁西百货)-精工-农行民信分理处(原第四中学)-铁西转盘(原光学厂)-市法院-南立交桥(原市交警支队)-农行南环分理处(原消防队)-聚利来南环店(原土地局)-农行银州支行(原工会大厦)-伟艺广告中心(原市政府)-天成泉酒行(原体育馆)-协和医药公司(原报社)-市公证处(原天宝)-市建行(原建行)-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(38站)
回程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-市建行(原建行)-市公证处(原天宝)-协和医药公司(原报社)-天成泉酒行(原体育馆)-伟艺广告中心(原市政府)-农行银州支行(原工会大厦)-聚利来南环店(原土地局)-农行南环分理处(原消防队)-南立交桥(原市交警支队)-市法院-铁西转盘(原光学厂)-农行民信分理处(原第四中学)-精工-工行铁西储蓄所(原铁西百货)-友谊汽修厂(原铁西百货路口)-铁旭种业公司(原铁旭种业)-天实机械公司(原天实机械)-奥申汽修厂(原凯隆市场)-纸袋厂-第二高中-市一建-大元电缆公司(原县汽校)-县高-六号桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-北立交桥-第二医院(原结核二院)-稻香村食品一部(原贸易城)-广吉分行(原转盘街)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(38站)
无铁岭6路
市区线去程:六号桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-北立交桥-第二医院(原结核二院)-稻香村食品一部(原贸易城)-广吉分行(原转盘街)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-市建行(原建行)-市公证处(原天宝)-协和医药公司(原报社)-天成泉酒行(原体育馆)-伟艺广告制作公司(原市政府)-农行银州支行(原人事局)-县农村信用联社(原工会大厦)-太平洋保险公司(原十七小学)-一景酒店(原金叶大厦)-市地税局(原市刑警队)-联通公司-市公安局-机动车交易市场(原惠丰酒店)-北方大药房三部(原种畜厂)-胜利汽贸公司(原城南商业城)-钢材市场-北方汽贸公司(前八里)-兽药大世界-开发区信用社-烧鹅城-宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校)-车辆检测中心-牛岗子(30站)
回程:牛岗子-车辆检测中心-宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校)-烧鹅城-开发区信用社-兽药大世界-北方汽贸公司(前八里)-钢材市场-胜利汽贸公司(原城南商业城)-北方大药房三部(原种畜厂)-机动车交易市场(原惠丰酒店)-市公安局-联通公司-市地税局(原市刑警队)-一景酒店(原金叶大厦)-太平洋保险公司(原十七小学)-县农村信用联社(原工会大厦)-农行银州支行(原人事局)-伟艺广告制作公司(原市政府)-天成泉酒行(原体育馆)-协和医药公司(原报社)-市公证处(原天宝)-市建行(原建行)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-广吉分行(原转盘街)-稻香村食品一部(原贸易城)-第二医院(原结核二院)-北立交桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-六号桥(30站)
无铁岭3路
市区线去程:火车站-金城时代(兴隆)-协和医药公司(原报社)-市公证处(天宝)-市建行-溪溪肥牛城(辽北大厦)-广吉分行(原转盘街)-稻香村食品一部(原贸易城)-第二医院(原结核二院)-北立交桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-六号桥-光明防水厂-恒信橡胶公司(养马堡)-红崖嘴(原电厂)-结核医院-李家屯(17站)
回程:李家屯-结核医院-红崖嘴(原电厂)-恒信橡胶公司(养马堡)-光明防水厂-六号桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-北立交桥-第二医院(原结核二院)-稻香村食品一部(原贸易城)-广吉分行(原转盘街)-溪溪肥牛城(辽北大厦)-市建行-市公证处(天宝)-协和医药公司(原报社)-金城时代(兴隆)-火车站(17站)
无铁岭3环
市区线去程:第六中学-市工商局-三隆枫情水岸(原大桥加油站)-消防局-工人疗养院-水上乐园-朝高-卫校-市医院-社会福利院-教养院(原劳动教养院)-人民公园-市建筑工程质监站(原驻跸园)-县农村信用联社(原工会大厦)-伟艺广告中心(原市政府)-天成泉酒行(原体育馆)-协和医药公司(原报社)-市公证处(原天宝)-市建行(原建行)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-广吉分行(原转盘街)-稻香村食品一部(原贸易城)-综合执法局-铁电明珠园(原电厂小区)-老百姓大药房(原龙首)-鑫海花园(原区法院)-第六中学(27站)
回程:第六中学-鑫海花园(原区法院)-老百姓大药房(原龙首)-铁电明珠园(原电厂小区)-综合执法局-稻香村食品一部(原贸易城)-广吉分行(原转盘街)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-市建行(原建行)-市公证处(原天宝)-协和医药公司(原报社)-天成泉酒行(原体育馆)-伟艺广告中心(原市政府)-县农村信用联社(原工会大厦)-市建筑工程质监站(原驻跸园)-人民公园-教养院(原劳动教养院)-社会福利院-市医院-卫校-朝高-水上乐园-工人疗养院-消防局-三隆枫情水岸(原大桥加油站)-市工商局-第六中学(27站)
无铁岭4路
市区线去程:火车站-金城时代(原兴隆百货)-协和医药公司(原报社)-市公证处(原天宝)-市建行(原建行)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-广吉分行(原转盘街)-稻香村食品一部(原贸易城)-综合执法局-铁电明珠园(原电厂小区)-老百姓大药房(原龙首)-鑫海花园(原区法院)-市工商局-三隆枫情水岸(原大桥加油站)-消防局-农学院-柴河沿-建设村-平顶堡-犯人医院-山头堡-团山沟(原六一零)(22站)
回程:团山沟(原六一零)-山头堡-犯人医院-平顶堡-建设村-柴河沿-农学院-消防局-三隆枫情水岸(原大桥加油站)-市工商局-鑫海花园(原区法院)-老百姓大药房(原龙首)-铁电明珠园(原电厂小区)-综合执法局-稻香村食品一部(原贸易城)-广吉分行(原转盘街)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-市建行(原建行)-市公证处(原天宝)-协和医药公司(原报社)-金城时代(原兴隆百货)-火车站(22站)
无铁岭8路
市区线去程:小莲花-远大橡胶制品厂(原焦化路口)-精工-工行铁西储蓄所(原铁西百货)-友谊汽修厂(原铁西百货路口)-天时机械公司-奥申汽修厂(原凯隆市场)-纸袋厂-区兽医院-富源洗浴中心(原劳动大厦)-益华大药房(原贸易城)-稻香村食品一部(原贸易城)-金氏美容院(原小桥子)-聚利来小桥子店(原惠源东区)-沙子沟(15站)
回程:沙子沟-聚利来小桥子店(原惠源东区)-金氏美容院(原小桥子)-稻香村食品一部(原贸易城)-益华大药房(原贸易城)-富源洗浴中心(原劳动大厦)-区兽医院-纸袋厂-奥申汽修厂(原凯隆市场)-天时机械公司-友谊汽修厂(原铁西百货路口)-工行铁西储蓄所(原铁西百货)-精工-远大橡胶制品厂(原焦化路口)-小莲花(15站)
无铁岭7路
市区线去程:第六中学-鑫海公园(原区法院)-老百姓大药房(原龙首市场)-铁电明珠园(原电厂小区)-综合执法局-稻香村食品一部(原贸易城)-广吉分行(原转盘街)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-市委-农行顺达分理处(原新华支行)-益中药房(圆天宝)-金城时代(原妇婴医院)-大众肛肠专科诊所(原第五中学)-电视大学(原市政府西门)-向阳小区-聚利来南环店(原土地局)-人保财产公司(原中保)-农行通达分理处(原第三中学)-市质量技术监督局(原传输局)-市地税局(原市刑警队)-联通公司-国资委(原经贸委)-市公安局-机动车交易市场(原惠丰酒店)-北方大药房三部(原种畜厂)-胜利汽贸公司(原城南商业城)-钢材市场-北方汽贸公司(前八里)-兽药大世界-开发区信用社-烧鹅城-经济开发区(32站)
回程:经济开发区-烧鹅城-开发区信用社-兽药大世界-北方汽贸公司(前八里)-钢材市场-胜利汽贸公司(原城南商业城)-北方大药房三部(原种畜厂)-机动车交易市场(原惠丰酒店)-市公安局-国资委(原经贸委)-联通公司-市地税局(原市刑警队)-市质量技术监督局(原传输局)-农行通达分理处(原第三中学)-人保财产公司(原中保)-聚利来南环店(原土地局)-向阳小区-电视大学(原市政府西门)-大众肛肠专科诊所(原第五中学)-金城时代(原妇婴医院)-益中药房(圆天宝)-农行顺达分理处(原新华支行)-市委-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-广吉分行(原转盘街)-稻香村食品一部(原贸易城)-综合执法局-铁电明珠园(原电厂小区)-老百姓大药房(原龙首市场)-鑫海公园(原区法院)-第六中学(32站)
无铁岭9路
市区线去程:有色厂-六号桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-北立交桥-第二医院(原结核二院)-稻香村食品一部(原贸易城)-爱儿健童装专卖店(原博物馆)-漂亮宝贝摄影中心(原自来水)-龙山宾馆(原龙园)-市卫校(原市医院)-铁岭高中(原一高)-左家沟(12站)
回程:左家沟-铁岭高中(原一高)-市卫校(原市医院)-龙山宾馆(原龙园)-漂亮宝贝摄影中心(原自来水)-爱儿健童装专卖店(原博物馆)-稻香村食品一部(原贸易城)-第二医院(原结核二院)-北立交桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-六号桥-有色厂(12站)
无铁岭6环
市区线去程:永兴机械厂(原何家屯)-温庄子-六一零厂-八三宿舍-一景酒店(原金叶大厦)-太平洋保险公司(原十七小学)-县农村信用联社(原工会大厦)-聚利来南环店(原土地局)-农行南环分理处(原消防队)-市建委-十一小学-盐站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-工行银州支行(原中医院)-铜钟医院(原西大)-转盘街-稻香村食品一部(原贸易城)-综合执法局-铁电明珠园(原电厂小区)-老百姓大药房(原龙首)-鑫海花园(原区法院)-聚利来小桥子店(原惠源东区)-金氏美容院(原小桥子市场)-聚宝堂艺术品商行(原天主教堂)-区教委-龙山宾馆(原龙园)-市卫校(原市医院)-铁岭高中(原一高中)-七里屯村委会(原七里屯)-博名公司(原柴河水厂)-黄金沟-钢管厂-扬达工程公司(原房申沟)-申家沟-高家屯(36站)
回程:高家屯-申家沟-扬达工程公司(原房申沟)-钢管厂-黄金沟-博名公司(原柴河水厂)-七里屯村委会(原七里屯)-铁岭高中(原一高中)-市卫校(原市医院)-龙山宾馆(原龙园)-区教委-聚宝堂艺术品商行(原天主教堂)-金氏美容院(原小桥子市场)-聚利来小桥子店(原惠源东区)-鑫海花园(原区法院)-老百姓大药房(原龙首)-铁电明珠园(原电厂小区)-综合执法局-稻香村食品一部(原贸易城)-转盘街-铜钟医院(原西大)-工行银州支行(原中医院)-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-盐站-十一小学-市建委-农行南环分理处(原消防队)-聚利来南环店(原土地局)-县农村信用联社(原工会大厦)-太平洋保险公司(原十七小学)-一景酒店(原金叶大厦)-八三宿舍-六一零厂-温庄子-永兴机械厂(原何家屯)(36站)
无铁岭1环
市区线路去程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-广吉分行(原转盘街)-稻香村食品一部(原贸易城)-第二医院(原结核二院)-北立交桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-六号桥-县高-大元电缆公司(原县汽校)-市一建-第二高中-纸袋厂-奥申汽修厂(原凯隆市场)-天实机械公司(原天实机械)-铁旭种业公司(原铁旭种业)-友谊汽修厂(原铁西百货路口)-工行铁西储蓄所(原铁西百货)-精工-农行民信分理处(原第四中学)-铁西转盘(原光学厂)-市法院-南立交桥(原市交警支队)-农行南环分理处(原消防队)-聚利来南环店(原土地局)-农行银州支行(原工会大厦)-伟艺广告中心(原市政府)-天成泉酒行(原体育馆)-协和医药公司(原报社)-市公证处(原天宝)-市建行(原建行)-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(38站)
回程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-市建行(原建行)-市公证处(原天宝)-协和医药公司(原报社)-天成泉酒行(原体育馆)-伟艺广告中心(原市政府)-农行银州支行(原工会大厦)-聚利来南环店(原土地局)-农行南环分理处(原消防队)-南立交桥(原市交警支队)-市法院-铁西转盘(原光学厂)-农行民信分理处(原第四中学)-精工-工行铁西储蓄所(原铁西百货)-友谊汽修厂(原铁西百货路口)-铁旭种业公司(原铁旭种业)-天实机械公司(原天实机械)-奥申汽修厂(原凯隆市场)-纸袋厂-第二高中-市一建-大元电缆公司(原县汽校)-县高-六号桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-北立交桥-第二医院(原结核二院)-稻香村食品一部(原贸易城)-广吉分行(原转盘街)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(38站)
无