铁岭1环
市区线去程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-广吉分行(原转盘街)-稻香村食品一部(原贸易城)-第二医院(原结核二院)-北立交桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-六号桥-县高-大元电缆公司(原县汽校)-市一建-第二高中-纸袋厂-奥申汽修厂(原凯隆市场)-天实机械公司(原天实机械)-铁旭种业公司(原铁旭种业)-友谊汽修厂(原铁西百货路口)-工行铁西储蓄所(原铁西百货)-精工-农行民信分理处(原第四中学)-铁西转盘(原光学厂)-市法院-南立交桥(原市交警支队)-农行南环分理处(原消防队)-聚利来南环店(原土地局)-农行银州支行(原工会大厦)-伟艺广告中心(原市政府)-天成泉酒行(原体育馆)-协和医药公司(原报社)-市公证处(原天宝)-市建行(原建行)-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(38站)
回程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-市建行(原建行)-市公证处(原天宝)-协和医药公司(原报社)-天成泉酒行(原体育馆)-伟艺广告中心(原市政府)-农行银州支行(原工会大厦)-聚利来南环店(原土地局)-农行南环分理处(原消防队)-南立交桥(原市交警支队)-市法院-铁西转盘(原光学厂)-农行民信分理处(原第四中学)-精工-工行铁西储蓄所(原铁西百货)-友谊汽修厂(原铁西百货路口)-铁旭种业公司(原铁旭种业)-天实机械公司(原天实机械)-奥申汽修厂(原凯隆市场)-纸袋厂-第二高中-市一建-大元电缆公司(原县汽校)-县高-六号桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-北立交桥-第二医院(原结核二院)-稻香村食品一部(原贸易城)-广吉分行(原转盘街)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(38站)
无铁岭1路
市区线去程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-太古名品广场-区政府(原县医院)-龙山宾馆(原龙园)-市卫校-铁岭高中-七里屯村委会-博名公司(11站)
回程:博名公司-七里屯村委会-铁岭高中-市卫校-龙山宾馆(原龙园)-区政府(原县医院)-太古名品广场-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(11站)
无铁岭6环
市区线去程:永兴机械厂(原何家屯)-温庄子-六一零厂-八三宿舍-一景酒店(原金叶大厦)-太平洋保险公司(原十七小学)-县农村信用联社(原工会大厦)-聚利来南环店(原土地局)-农行南环分理处(原消防队)-市建委-十一小学-盐站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-工行银州支行(原中医院)-铜钟医院(原西大)-转盘街-稻香村食品一部(原贸易城)-综合执法局-铁电明珠园(原电厂小区)-老百姓大药房(原龙首)-鑫海花园(原区法院)-聚利来小桥子店(原惠源东区)-金氏美容院(原小桥子市场)-聚宝堂艺术品商行(原天主教堂)-区教委-龙山宾馆(原龙园)-市卫校(原市医院)-铁岭高中(原一高中)-七里屯村委会(原七里屯)-博名公司(原柴河水厂)-黄金沟-钢管厂-扬达工程公司(原房申沟)-申家沟-高家屯(36站)
回程:高家屯-申家沟-扬达工程公司(原房申沟)-钢管厂-黄金沟-博名公司(原柴河水厂)-七里屯村委会(原七里屯)-铁岭高中(原一高中)-市卫校(原市医院)-龙山宾馆(原龙园)-区教委-聚宝堂艺术品商行(原天主教堂)-金氏美容院(原小桥子市场)-聚利来小桥子店(原惠源东区)-鑫海花园(原区法院)-老百姓大药房(原龙首)-铁电明珠园(原电厂小区)-综合执法局-稻香村食品一部(原贸易城)-转盘街-铜钟医院(原西大)-工行银州支行(原中医院)-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-盐站-十一小学-市建委-农行南环分理处(原消防队)-聚利来南环店(原土地局)-县农村信用联社(原工会大厦)-太平洋保险公司(原十七小学)-一景酒店(原金叶大厦)-八三宿舍-六一零厂-温庄子-永兴机械厂(原何家屯)(36站)
无铁岭2路
市区线去程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-太古名品广场-东电医院-县农行(原第一中学)-农行聚银分理处(原艺术团)-甜甜肥牛府(原石油公司)-驻跸园-太平洋保险公司(原十七小)-一景酒店-市地税局-(原市刑警支队)-联通公司-国资委(原经贸委)-市公安局-机动车交易市场(原惠丰酒店)-北方大药房三部(原种畜厂)-胜利汽贸公司(原城南商业城)-钢材市场-北方汽贸公司(前八里)-兽药大世界-开发区信用社-烧鹅城-宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校)-车辆检测中心-辽海工业园区(辽海屯)-县橡胶件厂(原红光)-铁岭市电缆厂-凡河-东北风专用肥公司(原范家屯)(32站)
回程:东北风专用肥公司(原范家屯)-凡河-铁岭市电缆厂-县橡胶件厂(原红光)-辽海工业园区(辽海屯)-车辆检测中心-宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校)-烧鹅城-开发区信用社-兽药大世界-北方汽贸公司(前八里)-钢材市场-胜利汽贸公司(原城南商业城)-北方大药房三部(原种畜厂)-机动车交易市场(原惠丰酒店)-市公安局-国资委(原经贸委)-联通公司-(原市刑警支队)-市地税局-一景酒店-太平洋保险公司(原十七小)-驻跸园-甜甜肥牛府(原石油公司)-农行聚银分理处(原艺术团)-县农行(原第一中学)-东电医院-太古名品广场-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(32站)
无铁岭4环
市区线路 ,"86"代表中国,"84"是bus的谐音去程:第六中学-聚利来小桥子店(原惠源东区)-金氏美容院(原小桥子市场)-聚宝堂艺术品商行(原天主教堂)-区教委-区政府-区政府小区-可鑫齿科诊所(原第五小学)-方医生齿科诊所(原银州路市场)-农行聚银分理处(原艺术团)-甜甜肥牛府(原石油公司)-科信印刷公司(原科技馆)-平安人寿保险公司(原市交通局)-电视大学(原市政府西门)-大众肛肠专科诊所(原第五中学)-盐站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-县委(原县交通队)-第一水泵经销处(原西大)-晓林艺术幼儿园(原开发公司)-县供销社-益华大药房(原贸易城)-综合执法局-铁电明珠园(原电厂小区)-老百姓大药房(原龙首)-鑫海花园(原区法院)-第六中学(28站)
回程:第六中学-鑫海花园(原区法院)-老百姓大药房(原龙首)-铁电明珠园(原电厂小区)-综合执法局-益华大药房(原贸易城)-县供销社-晓林艺术幼儿园(原开发公司)-第一水泵经销处(原西大)-县委(原县交通队)-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-盐站-大众肛肠专科诊所(原第五中学)-电视大学(原市政府西门)-平安人寿保险公司(原市交通局)-科信印刷公司(原科技馆)-甜甜肥牛府(原石油公司)-农行聚银分理处(原艺术团)-方医生齿科诊所(原银州路市场)-可鑫齿科诊所(原第五小学)-区政府小区-区政府-区教委-聚宝堂艺术品商行(原天主教堂)-金氏美容院(原小桥子市场)-聚利来小桥子店(原惠源东区)-第六中学(28站)
无铁岭1环
市区线路去程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-广吉分行(原转盘街)-稻香村食品一部(原贸易城)-第二医院(原结核二院)-北立交桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-六号桥-县高-大元电缆公司(原县汽校)-市一建-第二高中-纸袋厂-奥申汽修厂(原凯隆市场)-天实机械公司(原天实机械)-铁旭种业公司(原铁旭种业)-友谊汽修厂(原铁西百货路口)-工行铁西储蓄所(原铁西百货)-精工-农行民信分理处(原第四中学)-铁西转盘(原光学厂)-市法院-南立交桥(原市交警支队)-农行南环分理处(原消防队)-聚利来南环店(原土地局)-农行银州支行(原工会大厦)-伟艺广告中心(原市政府)-天成泉酒行(原体育馆)-协和医药公司(原报社)-市公证处(原天宝)-市建行(原建行)-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(38站)
回程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-市建行(原建行)-市公证处(原天宝)-协和医药公司(原报社)-天成泉酒行(原体育馆)-伟艺广告中心(原市政府)-农行银州支行(原工会大厦)-聚利来南环店(原土地局)-农行南环分理处(原消防队)-南立交桥(原市交警支队)-市法院-铁西转盘(原光学厂)-农行民信分理处(原第四中学)-精工-工行铁西储蓄所(原铁西百货)-友谊汽修厂(原铁西百货路口)-铁旭种业公司(原铁旭种业)-天实机械公司(原天实机械)-奥申汽修厂(原凯隆市场)-纸袋厂-第二高中-市一建-大元电缆公司(原县汽校)-县高-六号桥-能发铁阀门厂(原阀门厂)-北立交桥-第二医院(原结核二院)-稻香村食品一部(原贸易城)-广吉分行(原转盘街)-溪溪肥牛城(原辽北大厦)-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(38站)
无铁岭1路
市区线路去程:火车站-市城市信用社(原文化公园)-春园宾馆-市委-太古名品广场-区政府(原县医院)-龙山宾馆(原龙园)-市卫校-铁岭高中-七里屯村委会-博名公司(11站)
回程:博名公司-七里屯村委会-铁岭高中-市卫校-龙山宾馆(原龙园)-区政府(原县医院)-太古名品广场-市委-春园宾馆-市城市信用社(原文化公园)-火车站(11站)
无