经过林头西的线路:
广佛城巴14线广州广佛城巴14线
广佛线路 广州芳村客运站 07:10--20:00|顺德伦教康乐中心 07:00--19:50 分段收费,全程9 粤运二汽去程:芳村客运站-广珠路陈村路口-半岛碧桂园-君兰高尔夫生活村(益丰公园)-林头村-林头西-雄峰花园-南源商业街-北滘文化广场-信合大厦(蓬莱新村)-工业大道北(万胜易购物广场)-美的工业区-三洪奇牌坊(广东工业设计城)-三洪奇大桥南-华庭轩-伦教邮局-伦教康乐中心(17站)
回程:伦教康乐中心-伦教邮局-华庭轩-三洪奇大桥南-三洪奇牌坊(广东工业设计城)-美的工业区-工业大道北(万胜易购物广场)-信合大厦(蓬莱新村)-北滘文化广场-南源商业街-雄峰花园-林头西-林头村-君兰高尔夫生活村(益丰公园)-半岛碧桂园-广珠路陈村路口-芳村客运站(17站)
每15-20分钟一班