广州广佛城巴14线
广佛线路 广州芳村客运站 07:10--20:00|顺德伦教康乐中心 07:00--19:50 分段收费,全程9 粤运二汽去程:芳村客运站-广珠路陈村路口-半岛碧桂园-君兰高尔夫生活村(益丰公园)-林头村-林头西-雄峰花园-南源商业街-北滘文化广场-信合大厦(蓬莱新村)-工业大道北(万胜易购物广场)-美的工业区-三洪奇牌坊(广东工业设计城)-三洪奇大桥南-华庭轩-伦教邮局-伦教康乐中心(17站)
回程:伦教康乐中心-伦教邮局-华庭轩-三洪奇大桥南-三洪奇牌坊(广东工业设计城)-美的工业区-工业大道北(万胜易购物广场)-信合大厦(蓬莱新村)-北滘文化广场-南源商业街-雄峰花园-林头西-林头村-君兰高尔夫生活村(益丰公园)-半岛碧桂园-广珠路陈村路口-芳村客运站(17站)
每15-20分钟一班广州广州南站-容桂客运站
广佛线路 广州南站 06:30--19:30|容桂客运站 06:30--19:30 分段收费,全程12 番广公司去程:广州南站-石壁路口-谢村-钟村市场-钟韦路口-钟村小学-钟村文化广场-屏二村-碧桂园(三桂牌坊)-广珠路陈村路口-北滘汽车客运站-广珠路荔村站-新松站-顺德客运总站-容奇大桥南-容桂客运站(16站)
回程:容桂客运站-容奇大桥南-顺德客运总站-新松站-广珠路荔村站-北滘汽车客运站-广珠路陈村路口-碧桂园(三桂牌坊)-屏二村-钟村文化广场-钟村小学-钟韦路口-钟村市场-谢村-石壁路口-广州南站(16站)
每25-30分钟一班