经过石马总站(综合市场)的线路:
830路
相邻站点:
桃源
广州830路
市区线路 金沙洲总站 06:45--20:30|石马总站(综合市场) 06:30--21:00 票价2 第二巴士去程:金沙洲总站-城西花园-金沙洲路-金沙洲大桥西-罗冲围客运站-松南路口-松南街口-松北-东旺市场-西槎电器城-槎头-湖天货运站-凰岗路口(庆槎路)-警察学校-健乐医院-张村(石潭西路)-石井镇-小坪立交桥-小坪-环滘工业区-环滘-海口村-夏茅市场-夏茅大道-大塱-白沙湖-广外附设外语学校-平沙-石马南-桃源-石马总站(综合市场)(31站)
回程:石马总站(综合市场)-桃源-石马南-平沙-广外附设外语学校-白沙湖-大塱-夏茅大道-夏茅市场-海口村-环滘-环滘工业区-榕溪-石井-石井镇-张村(石潭西路)-健乐医院-警察学校-凰岗路口(庆槎路)-湖天货运站-槎头-西槎电器城-东旺市场-松北-松南街口-松南路口-金沙洲大桥西-金沙洲路-城西花园-金沙洲总站(30站)
无
相邻站点:
桃源